Отдых за рубежом

Какая у вас любимая страна? Где бы вы хотели жить?

Для меня самая лучшая страна та, в которой я живу.
Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек.
Андрей Шинькарук
Лучший ответ
Чтобы решить, хочешь ты в стране жить или нет, надо пожить в ней хоть с полгода-год. Потому как ездить куда-то на отдых - это одно, а жить там постоянно, по их законам и традициям, найти там работу и т. д - совсем другое.
Выражение "хорошо там, где нас нет" - не на пустом месте возникло....
Александр Soldat
Вопрос конечно интересный.. . На него можно ответить так-
Хорошо там, где нас нет ...Плохо, что нас нет там, где хорошо ...
(B
((( Braveheart )))
если есть любимая страна, туда надо периодически наведываться, а не жить. В душе должна жить мечта и сказка. Хороший анекдот есть в тему "Ты туризм с эмиграцией не путай". Жить лучше дома!!!!
Родион Н
В Канаде хотела бы жить, если в идеале. Но это не реально.. . А любимой страны как таковой у меня нет. Путешествовать меня больше всего тянет по Испании, хочется побольше мест там посмотреть, но уж прямо любимой однозначно Испанию назвать не могу.
К России я тоже спокойна, я не патриот.
Если исключить Россию, то однозначно Индия-Непал!
Чемпион 37
Любимая страна-Индия. Но постоянно там жить я бы не хотела, скучала бы по родным местам.
Устраивает США
Илья Тагирович
Любимая ...хм, пожалуй Россия. но сейчас присматриваюсь в Испании. Хотел бы пожить гденить под Барселоной в тихом-спокойном-маленьком городишке у моря....
Россия, потому что по Исторически значимым местам ей нет равных в мире! !
1.Волгоград.
Мамаев Курган. Самое посещаемое место 9-го Мая не только в России, но и в мире.

Метротрам. Единственный скоростной трамвай в России, имеющий подземные станции, схожие с метрополитеном.

2.Новороссийск.
Малая Земля. Композиция "Нос корабля" на месте высадки десанта в 1943 году.

Здесь был создан огненный рубеж, который остановил продвижение противника и не позволил захватить важный плацдарм, каким являлся Новороссийск.

3.Ростов-на-Дону.
Стела на Театральной площади.

4.село Самбек Ростовской области.
Когда-то здесь проходила в 1941 году линия обороны.

5.Азов в Ростовской области.
Самый старинный город в области. Когда-то был крепостью.

Сохранен пороховой погреб с XVIII-го века как музейная экспозиция.

Краеведческий музей располагает подлинным экспонатом эпохи динозавров.

6.Таганрог.
Дом-музей А. П. Чехова.

7.Новочеркасск.
Арка установлена как напоминание о Победе в Великой Отечественной войне 1812 года.

8.Станица Вешенская Ростовской области.
Каждый год в мае проходит мероприятие "Шолоховская весна" в День Рождения М. А. Шолохова.

9.город-курорт Горячий Ключ.
Дантово ущелье.

10.Геленджик.
Полеты с парашютом в открытом море.
Urumbayev Yerdulat
Елена Лоскутова вы ещё в США не были,уважаемый)
хотела бы жить на Кипре, жила там недолго, но пришлось в Москву вернуться...
в СССР- там было мне не страшно и было будущее.
Прижилась и буду жить в любимой родной России. А изъездить вдоль и поперек хотела бы Испанию и пожить там временно.
(*
()D()E()N()! *********
Украина. Я в ней и живу))))
Михаил Рожко
В любой стране, желательно поближе к экватору (потому как зима реально заипала) и чтоб в этой стране, правительство не ставило перед собой цели, уничтожить свой народ. Думаю южные штаты, самое то.
Ion Ceban
Одесса-мама!
Русская Япония времён СССР.
в идеале канада, или италия (тоскана), если бы точно знала что найду работу-уехала бы.
Сергей Ширяев
в неправославной России
Олег Ильин
дания швеция никак не иначе) хочу уехать чтоб Россия мать от меня отдохнула
Только в Эмиратах!!!
Франция!) Очень нравится мне атмосфера там..)
А как тут узнаешь, где хотел бы жить, если торчишь все всемя в своей стране?)) ) Хорошо хоть друзья подписку на GEO подарили, хоть читать можно)
Vika Moldovanu
Россия и не важно!!!!
В СССР, а если в реальности, то Куба или Индия.
Abdulloi Hoshimi
Любимая Россия!!!! одна единственная!
Мечта, встретить старость в Голандии. . В каком нибуть маленьком городишке..