Отдых за рубежом

В какой стране вы бы вы хотели жить после своей?

финляндия
Татьяна Олефир
Лучший ответ
была в 39 странах, пока такой не встретила
везде хорошо отдыхать, жить не хотела бы
но может такая и найдётся, если ковид победим и ещё поеду ))
Ю)
Юлия )
ух, меня носит каждый год по карте, сначала я думала Англия где нибудь на побережье, потом подумала о сырости и дождях . Потом думала мексика или таиланд- но мне нужна смена сезонов, тошнит от постоянного лета. Сейчас я думаю может в болгарию рвануть на пенсии, там достаточно дешевая недвижка, дают пмж при покупке жилья и это в середине европы- можно потихоньку путешествовать и никогда не повториться ну и там выраженые сезоны года хотя в среднем тепло
Коркема Ердаулетовна А что США? Надоело?
Коркема Ердаулетовна Я-то тут при чем? Зачем сразу переходить на личности, пытаться уязвить... Вот не понимаю. И что плохого быть "прибитым" к одному месту, если человек хорошо устроился в жизни, и живет себе, всем довольный. И по всему миру катается... только ради отдыха и развлечения.
таиланд
Жить - нигде, а ПОжить - в Нидерландах, Венгрии, Чехии.
Мари Та
один из прадедов - нидерландец, хотела бы там пожить-присмотреться
Но язык тамошний не нравится
Денис Яковенко
ещё важно в какой части... меня очаровала Северная Франция, где. нить на Ла-Манше, климат подходит, красиво, спокойно, и столица недалеко.
Ниццу, н-р, люблю, но летом я там умирала, так что в Северном регионе

а отдыхать - страны разные
В Армении.

Vladimir Antipov
В капиталистических загнивающих Штатах)
Данию сейчас пристально рассматриваю.
Марина Кинебас маленькая дорогущая страна. непонятен интерес к ней
Только в своей
**
*_*паха *_*
После своей страны все мы будем жить в одной "стране" - на глубине 2 м под землей...
Василий Копытов вы там может и будете а мы уехали за границу жить
В Великобритании, в Италии.
в своей как раз жить не хотел. поэтому эмигрировал в израиль
Меня моя устраивает, в остальные-в гости.
Юлия Килина
только дома
Son Of The Lion
корея или москва
я живу в эстонии, хотел бы скорей всего в швеции наверное.