Отдых за рубежом

Какую бы вы хотели посетить страну и ради чего? Хотели бы вы остаться в ней жить?

Финляндия ( Лапландия ), чисто полюбоваться северным сиянием (новый год встретить, подарить ребёнку сказку),но не более, а так меня мои родные края устраивают более чем. Вся природа и красота Северного Кавказа, хоть горы, хоть море, леса, поля. Как в стихах у бодрова в фильме Брат-2... Это Родина моя...Так что Россию ни за какие тугрики не променяла бы.
Нурлан Аукетаев
Лучший ответ
Не была во Франции еще
Интересная история и культура
Жить дома
Сергей Антюхов
разные. В данный момент интересуют исторические достопримечательности, культураная программа в общем.
а то я тут в лесу да на берегу всё лето )
США.Германию.Аргентину.КУБУ.Бразилию.Италию..любую.где не заболею или умру))
Наталья Андреева Я бы хотел посетить Афганистан.
Новую Зеландию, красивая природа. Жить нет, далеко.
Когда то давно так и осталась жить в одной стране, природа вах..
Максим ..!..
Хотел бы посетить Россию, а то задолбало жить в Московии
Не правильно задешь вопрос . Ты спрашивай выпустят ли вас из страны ? И хватит ли вам денег на билет куда либо или будете идти пешком из России ?
Я бы хотел посетить Швейцарию, очень красивая страна, только жить там не охото, из-за дороговизны всего.
Миша Шепелев
Африку. Чтобы остаться в ней жить потому что там жарко
россия
Да много где хотелось бы побывать. В Италии, в Испании, в Португалии, во Франции, в странах Латинской Америки. Просто для новых впечатлений. Мне очень интересно как живут в других странах. А если жить, то наверно в Аргентине. Куда точно НЕ хотелось бы, то в страны Азии или северные страны
Хамзат Y
Швейцарию, Новую Зеландию, Италию, Японию, Финляндию
Северную Корею, чтобы познакомиться с ким чен ыном.
Германию, Швейцарию, Австрию. Очень красивые страны!!!
Алеся Шевченко Хотели бы в какой-то из стран остаться жить?