Отдых за рубежом
Вы ели мясо лягушки? И как оно? А кто не ел, хотели бы поесть?
Ела давно, в детстве. Мясо как мясо, курицу напоминает
Вкусное, диетическое
В 90е годы покупала замороженный полуфабрикат - лягушачьи ножки. Задние ноги, по 2 штуки, ободранные от шкурки. Обваливала в муке и обжаривала. Похоже на водянистую курицу. Попробовала, ну и ладно.
На даче заглядывалась на земляных жаб, думаю, вот же оно, бесплатно само ходит и плодится бесконтрольно, протеин, но как-то жалко стало.
Похоже на курицу. Но осознание того, что ты ешь, не покидает.
Во Вьетнаме ели лягушек ...очень и очень вкусно! Похоже на мяско куриных крылышек. Но нежнее !!

ох, в Доминикане видели таких жаб - больше бройлерной курицы! ну еще бы, там и тараканы (их еда) размером с воробья... такую хоть в духовку, как куру... когда были во Франции, так и не попробовали лягушачьи лапки, честно говоря. и не хочу...
Во многих странах можно попробовать - ничего особенного. Кролик или курица - я их не отличаю, вот и лягвы такие же.
Ела. Похоже на курицу.
Не ел, но французы же едят)) попробовать можно))
...

Я бы сказал, что на кролика скорее. В школе на вылазке баловались.
Как вставший по утру xyй. Не пробывал и не хочу. А тебе понравилось, знаю.
Ирина Атаханова
Нет, не особо понравилось. А при чем тут извините... вставший... х....
зачем пробовать всякую гадость, мало ли кто что ест, саранчу червей тараканов, змеиное сердце которое еще и бьется, пенисы животных, протухшую рыбу.... нормального мяса не поесть? еще пока не голод на земле...
Не ела и не буду даже пробовать. Брезгую.
Пробовали во Вьетнаме лягушек, змею, крокодила. Лягушачьи лапки понравились больше всего.
пробовал в детстве ради хохмы, не умер
Мне чёт жалко лягушек, не буду пробовать!..
Ели, вкусное, попробуйте-не пожалеете. Не понравился страус и крокодил.
не ел. похоже на курицу. не хочу пробовать