Отдых за рубежом

Здрасте дорогие .Кто ездил на экскурсию в Хорватию какие впечатления и цены желательно. Хорошего вам утра туристы

на экскурсию на один день? Нет, не ездила.
Но два раза в отпуск, каждый раз на две недели, ездила.
Ездила отдыхать на море и мне понравилось. Культура/архитектура и прочее не интересовали, вернее постольку поскольку. Мне Хорватия из-за природы, а главное из-за чистоты и теплости моря нравится. Жили на острове Паг, в кемпинге. Пляж: мелкие камушки и одна часть песок. Очень вкусные морепродукты в ресторане на кемпинге и по приемлемым ценам. В первую поездкуеЕздили на Плитвицкие озера, в следующую в Нац. парк КРКА - совмещать за один раз не советую. Хотели недельку провести в Дубровнике, но он нам не понравился...
Lubov Fidler
Лучший ответ
Ездил туда на экс. на один день в Дубровник из Черногории. Конечно, очень красиво, но сплошные скалы, мало мест для купания ( имею ввиду в этом районе). Цены довольно высокие, так как место суперпопулярное.
Была в Задаре, Шибенике, на острове Брач. Море чистое.

Цены средние. Люди доброжелательные.
Dmitry Rybchenko
Знакомая летала - не понравилось. Берега нет, одни скалы, цены дорогие, из еды всё очень скудно - пицца да спагетти. Футболка дешёвая может стоить 3 тысячи та, которая на рынках в России стоит 200 рублей. И ещё, там очень скучно.
Лучше тогда в Албанию.
Алла Одинец
Я не знаю если честно но вот сайт который вам поможет там вся информация вот ссылка на сайт http://chemodan-perm.ru/ спасибо если я вам помог ребята советую .