Отдых за рубежом

Какая страна самая лучшая в мире?

родина
Булат Хакимов
Лучший ответ
Для меня - Россия! Она - СВОЯ .Была более чем в 40 странах....
Не будем категоричны, нет такой страны. Для всех своя страна самая лучшая, даже если она по уровню жизни на последнем месте.
Даже жители Венесуэлы и Афганистана считают свои страны лучшими, хотя жить ткм трудновато.
Россия... И не надо нам завидовать... А в другие страны мы ездим потому, что эти страны как раз и существуют специально для того, чтобы обеспечить гражданам России полноценный отдых...
Елена Гудимова
Эдуард Азаматов я не завидую пустым картинкам, единственная гордость которых - это поездки за рубеж и все, просто считаю, что не надо быть ханжой: любить Россию и кричать об этом на каждом углу, но при этом пользоваться айфонами, ездить за рубеж и называть своих детишек не петями, васями, сашами, а Майклами, Джонами, Джессиками и так далее.
Уберите из лексикона слово "зависть": уже поверьте, вам тут никто не завидует... и вам подобным.
В другие страны летим, чтобы больше узнать и увидеть, именно потому, что они другие и там думают иначе. А кроме того, в России теплое море всего три месяца в году, а вырваться отдохнуть больше всего хочется как раз зимой.
Но здесь мы родились и мы любим эти места - это не значит, что другие хуже, для кого-то они лучше, а менять культуру полноценно всегда очень тяжело, и те, кто смог прозвучать, уехав от места где родился, все равно родом из детства, и им звучит.
Я не люблю патриотические иди, потому что слишком уж многие на них пытаются нагреть руки, но даже выбирая объективно, вряд ли бы нашел место лучше этого. Разумеется, тут нельзя давать каких-то общих рекомендаций...
Стася Мики
как связаны место рождения, страна где родился, с отпуском пара недель и отдых у моря, желание путешествовать, познавать мир, расширять горизонты познаний, желание узнать больше и увидеть, нормальное человеческое стремление развиваться и познавать...
у вас логико 9-ти летнего нерадивого школьника бездельника
Глупый вопрос.
Где родился, там и пригодился
Конечно та страна, где родился и которая для тебя родная. Так же, как и родная мама лучше всех мам на свете. А ездить отдыхать можно куда угодно, это не отменяет любви к родине. Живем-то мы здесь, здесь работаем, растим детей.
своя
Ольга Зуева
ирландия и исландия
Россия, хотя бардака через чур стало. Но пройдет, должно восстановить уровень в бывшем Великой России. Точнее св. Руси.
Анна Лощёнова если окунуться с головой в творчества, бардак не замечаешь
Где так вольно дышит человек.
Feodor Dzeiranidis
зимбабве
Россия! И я любопытная, поэтому и езжу посмотреть, как " другие" живут, но возвращаюсь-то, домой! Посмотрела и ладно...
Анатолий Козак
Нужно пожить какое то время хотя бы в нескольких, чтобы делать вывод какая лучшая. И не мешать в одну кучу туризм и ПМЖ.
Мне неплохо живется в моей стране, и, кстати раньше отдыхала только в своей стране. Свой долг Родине я отдала )))))) Теперь появились возможности и желания расширить свой кругозор)) разве это плохо?
США
Жека Чураков
Где родился, там и любимая. Россия. А ты, даун, сиди в хохложопинске вукраинском и не ЛЕЗЬ. СЮ Д А!
Dina Gherman
США.
гандурас
Своя Отчизна, а если точнее, то СССР.
Новая Зеландия
Та, в которой ты ещё не побывал)
***наталья ***
твоя
Ирина Рычкова
Родная
Патриот. Россия естественно!
Luogo.84 N@s@v
Я патриот, РОССИЯ
Никакая.