Отдых за рубежом

в какой стране самый чистый воздух!?

Самый чистый воздух на о. Пхукет Королевство Таиланд, т. к это место окруженно морем и в связи с этим воздух
постоянно циркулирует теплыми потоками, а также на острове отсутствуют какие-либо объекты промышленного значения,
которые в свою очередь, могли бы выбрасываь в окружающую среду негативные факторы. В связи с тем,
что климатические особенности данного региона постоянно поддерживают солнечную и теплую погоду, поэтому не требуется
каких-либо отопительных приборов, что также позволяет исключить выброс в атмосферу газов. На острове обилие растительности
которая позволяет фильтровать воздух и обеспечивать выроботку кислорода... Отель Malibu Island Club Resort располдоже в экологически
чисто районе, где постоянно наблюдается большое количество туристов со всех стран мира.. .
Светлана Kим
Лучший ответ
Официально признано, что самый чистый воздух в мире в столице Кубы Гаване. Признано международными организациями. Роза ветров, видите-ли, так устроена. Даже не в Варадеро.
Считается, что на о. Крит (Греция) , т. к. на нём нет промышленных предприятий и много зелени.
Vitalii Kalinithev
в Новой Зеландии
В Дании, на побережье
Ivan Sakancev
однозначно а новой зеландии
Канада.
Самый чистый воздух в мире - на Синайском полуострове Египта.
К такому выводу пришли авторы исследования, проведенного в американской академии прессы о химии и радиоактивности воздуха на планете.
в той, в которой нет крупных городов и мало машин и заводов, сответственно
В Абхазии например, ну или на островах разных)))
В России - в Сибири - в Эвенкии
В антактиде
там где не развита индустрия
Нет таких=))))))))))
Думаю Вам стоит побывать в черногории... незабываемый отдых... чистый воздух... а какая природа...)
Darya Budennaja
Россия