Отдых за рубежом
Куда и на сколько дней вы этим летом уезжали в отпуск? Поделитесь. :)
Я например, был три дня в Карелии и четыре дня в Пушкинских Горах. Очень доволен.
Февраль - март, 30 дней (Таиланд, Малайзия), август - 22 дня (Сингапур, Малайзия, Таиланд)... И и еще 6 дней осталось с этого отпуска... И еще 154 дня неотгулянного за 3 года...
Наталия Р
58 дней отпуск? )
Июнь Пятигорск -Железноводск -Ессентуки -Кисловодск. На 12 дней. Планирую еще 11 дней на осень Хоста -Сочи -Красная поляна
У меня летом не бывает отпуска.
Мы уехали и ещё не вернулись
Была там, где заканчивается Россия))
В том числе, и на самом южном острове России - Фуругельма.
Турция, Греция, Черногория, Испания, Германия.
От 3 до 7 дней
Подмосковные дачи друзей - на выходные
От 3 до 7 дней
Подмосковные дачи друзей - на выходные
2 недели в Таиланде. Бангкок и Самуи
Никуда не уезжала.
Всё лето прововожу на своём побережье)

Жоламан Рахимжанов
Хорошо иметь своё побережье...
Никуда и ни на сколько
Дней 40 в общей сложности в паре стран и в парочке аутентичных городков Подмосковья.
Италия, побывал в 7 и городах, середина июля, 14 дней :)
была там, где начинается Россия... две недели...
не работаю последние 16 лет
5 дней в Питере
Мармарис 8 дней.. сказка
Апрель - 12 дней - Англия.
Май - две недели - Шотландия.
Июль - три дня - Эстония.
Вообще, сезон только начинается. Есть планы ещё на три недели.
Всё равно - не так много, как у Vollandska, но дней сорок неиспользованных останется.
Май - две недели - Шотландия.
Июль - три дня - Эстония.
В апреле 18 дней в Адлере, в июне 14 дней в Германии, в июле 12 дней в Абхазии... Еще рассматриваю сентябрь недельки на две, куда пока думаем, и на 7 дней в ноябре Германия
Генрих Бигловски
что вы в дойтчайтландии делаете?
Никуда я летом не ездила. Зато в марте и в мае по 2 недели во Вьетнаме на Южно-Китайском море отдыхала.
В моем любимом Адлере была. =)
Самостоятельно путешествовал по миру в течение 2 месяцев. Всегда так делаю.
10 марта я и подруга отправились в трехмесячное автопутешествие. За плечами: Волгоград, Элиста, Пятигорск, Нальчик, Беслан, Владикавказ, Грозный, Тбилиси, Батуми, Стамбул, Сочи, Гагра, Сухуми, Геленджик, Новороссийск, затем снова Геленджик и конечная точка - Крым, пос. Морское под Судаком. Вернулись 10 июня. Это лучшие 3 месяца в моей жизни!
На Байкале. на слете шаманов.. сказали пи.... ц скоро планете))
В Июле был в Черногории 15 дней, в Сентябре слетаю в Грецию, Родос на 10 дней.