Отдых за рубежом

Вьетнам или Паттайя? Мой первый отпуск зарубежом в марте-апреле, куда посоветуйте? На сколько дней-ночей?

в Тайланде интереснее чем во Вьетнаме по любому. парк Нунг Нуч один чего стоит. из Курабури брала экскурсии в Тигриный храм и на водопад Эраван с катанием на плотах и слонах Сноркеллинг там шикарный на Му Ко Сурине Массаж делала в Паттайе и Бангкоке недорого в Паттайе долго не задержалась-неча там делать если не любитель лежания на пляже и тусовок по барам Я ездила дикарем на 28 дней
Лариса Брагина
Лучший ответ
на теплоходе по волге
Гагик Саргсян
Вьетнам рулит! Советую Ня Чанг, ночей 12-14.
Как можно сравнивать мусорную Паттайю и великолепный Вьетнам? Если Вы не собираетесь купаться, а хотите посмотреть на трансвеститов и соотечетвенников, то, конечно, выбирайте Паттайю, а если хотите увидеть такие места, http://yarovaya-travel.ru/v-etnam/vungtau-put-k-hristu.html то прилетайте во Вьетнам. Хорошего отдыха!
Gabriel (From Colchis)
Вьетнам, конечно.
Михаил Гвак
Пытаются сейчас раскрутить Вьетнам, но ему еще далеко до Таиланда.
Только не Паттайя.. вы чего??) ) Из предложенного однозначно Вьетнам. Правда, там в это время очень жарко. Не меньше, чем на 10 ночей.
не забудьте что вьетнам это постоянная волна. Я за Птт. Пляж Джомтьен это юг. Там почище и поспокойнее. И планируйте экскурсий побольше.
Xанум Блалова
ну, выбор у вас, так скажу не ахти =)))
но с Паттайи тоже начинать знакомство с ЮВА не стоит .. тогда уж на Пхукет ...а там покатаетесь по островам ...
во Вьетнаме хорошо. Советую туда на пару недель.
Если выбирать из предложенного то Паттайя. Дней так на 5-6.Хотя во Вьетнаме тоже очень красиво. Знакомые ездили в свадебное путешествие-остались довольны.
Для первого раза выбирайте Паттайю - там вас быстрее на русском поймут.
Ирина И.