Отдых за рубежом

какое время для вас самое неудобное для вылета (по европейским направлениям) а какое самое удобное?

Из Москвы в Европу предпочитаю летать либо утром (чтобы по прилету целый день был), либо поздно вечером (чтобы целый день в Москве отработать и вечером улететь).
Обратно из Европы домой предпочитаю улетать вечером, но не поздно, чтобы к полуночи - максимум 2 часам ночи быть уже дома.
Виктория Рыбникова ^-^
Лучший ответ
Без разницы. Главное чтобы с остальным транспортом стыковалось если требуется использовать и другой транспорт до аэропорта или до места назначения
на более-менее коротком маршруте я люблю ночь всегда спать дома или в отеле, а не ехать-лететь
при длинном перелете тоже лучше выспаться перед вылетом
Прилетать удобнее утром. В любой город и по любому направлению.. Больше времени на осмотр. А улетать вечером. Логично же.
Мне неудобно, когда вылет часа в 4-6 утра. Мосты разведены, метро закрыто, приходится часа 3 в аэропорту находиться. И с прилетом-то же самое, в 2 прилечу, до 6 сиди, жди. Правда теперь вантовый мост, но это-такси, накладно....
Янина Серова
Ночь
Самое для меня неудобное время вылета было 5 утра, всю ночь не спишь, а днём голова тяжёлая, толку от этого дня никакого. Удобно 21-22 вечера или 8 утра.
Lenka Sogrina
для меня самое удобное время вылета когда я около 14 часов оказываюсь в отеле и спокойно заселяюсь, привожу себя в порядок и иду по своим делам..
Natalia Dyachenko
Люблю "туда" лететь рано утром, обратно - поздно вечером.
Елена Михалева
Обычно из дома стараюсь в начале дня или утром.
Но это не главное - во сколько из дома, главное, чтобы до места добраться не совсем поздно. Даже если с пересадкой - например, в 11 часов Рига - Лондон, дальше - Мадрид, чтобы ещё осталось время хотя бы в магазин сходить.
Обратно - как получится. Ну, так, чтобы не среди ночи выезжать из отеля. Ночное сидение в аэропорту один раз попробовал - активно не понравилось.
хорошо улетать утром в 8-10
а прилетать не поздним вечером в 22
не удобно лететь ночью
Yuriy Kyrylenko
Леонид Сапрыкин А мне нравится ночью летать :)
Удобно туда- утром, обратно- вечером..., но это, как повезёт!
Мария Королева