Отдых за рубежом

Какая Самая посещаемая экскурсия в Турции. Если 3место - Памуккале, 2место-Турецкая баня. Что на 1-м?)))

Мне в Турции понравились морские экскурсии.
Жанна ))))))
Лучший ответ
Обзорная экскурсия. Абсолютно точно всех возят в салон кожаных изделий.
Viktor Em
мне очень понравилось идти к водопаду 800 м среди скал по воде (там и плыть надо) в заповеднике Гёйнюк, в Кемере..)
может Айя София?
Марина Тычкина
Думаю, по посещаемости это, скорее всего, обзорная (потому что она часто бесплатная) и прогулка на кораблике.
Cлава Xxx
В Памуккале была - отлично. Турецкая баня - хамам - не очень впечатлила, у нас в фитнес-центре хамам лучше. Мы летали в Стамбул на экскурсию - вот там шикарно: ездили на яхте по Босфору в одну и другую сторону по проливу, ели сибаса в ресторанчике прямо над проливом, были в Топкапы (резиденции султанов), видели сокровищницу (увы, нельзя фоткать), но зрелище феерическое, вот столовую посуда и кухню резиденции можно фоткать!, были в Голубой мечети, и в Айя-Софии (я там как завороженная ходила - неповторимое создание!).. Еще сами ездили в другой раз в Сиде-антик на местных автобусах (с кондиционерами) везде платили турецкими лирами- и дешево вышло..
Стамбул. в Памукале всего 4 лужи остались. за Кападокию не скажу-не была Ущелье Гейнюк понравилось
Россиянский проходной двор . помойка страшнейшая . Кипр намного лучше
Den Ольхин
Миры Ликийские
Дискотека
Яхты...
Марина Демина
Я бы на первое место поставила Каппадокию.

Красота такая, поднимающиеся в небо шары за рассвете...
Вообще уникальный регион.
http://yarovaya-travel.ru/tag/kappadokiya
Вот только добираются до этой турецкой жемчужины немногие. Наверное, это и хорошо, иначе было бы столпотворение, как в Памуккале)
Стамбул, рынок.
1 место занимает - Средиземное море ! )
Sveta .
Демре. Мира. Кекова
Dias Satkenov