Не была, но изучала, после того как Пегас поставил туда прямые рейсы. Я бы взяла там все таки All. Разница в том же African sun sand sea всего в 14 тыс руб по сравнению с BB. (на двоих). Ходить там в кафешки ну его на фиг. Не думаю, что в Африке какая то супер пупер еда в местных едальнях, ради которой не стоило бы брать All. Тем более, что отдых там чисто пляжный.
Внимательно нужно изучать информацию о пляжах. На многих такие отливы, что купаться невозможно.
я пока задвинула для себя Занзибар. Пущай народ слетает, (первые чартеры полетят туда 16 октября) побольше отзывов будет, там посмотрим))
Отдых за рубежом
о. Занзибар если кто то был посоветуйте отель, и как стоит ли там брать AL,спасибо
выжидаю с занзибаром, в том году была лихорадка Эбола в тех краях (а в Мексике все снесло наводнением и пока не разобраться ещё)
если разница цен в разном питании не особо велика, то всегда беру все включено, чтобы с этим вопросом не заморачиваться
в таких странах в кафешки ходить опасаюсь по санитарии
отзывы по отелям изучаю на сайте Топотель
Не была, но собираюсь в ноябре. All не беру, слишком дорого выходит, да и нафиг он нужен, завтрак включен, на обед я чашкой кофе обхожусь, а поужинать в ресторане можно.
На НГ думаю там скучно будет. Занзибар -это вообще некий дешевый аналог Мальдив, только туризм там развит слабо, развлекухи особо никакой, чисто пляжный отдых. Отели я долго смотрела, все похожи друг на друга. забронировала African sun sand sea 4*,недорогой, симпатичный, по отзывам хоть пляж нормальный и еда в ресторане хорошая, а то сколько читала, на питание там многие жалуются.
К Винскому на форум зайдите, там отчетов о Занзибаре навалом.
Александра Крыжановская
я уже читала. Мне бы хотелось получить совет он эир, к тому же мне тут уже рекомендовали отели, которые мне понравились)))
Здесь же проект что бы в живую общаться и обсуждать.
Атам уже местами бывает устаревшая информация
Я за ALL однозначно, тоже смотрим, смущает что там скучища
Александра Крыжановская
Скукотища- всмысле нет экскурсий?
я бы туда только на олл поехала... чет стремно в африканских кафе питаться.
На Занзибаре надо брать олл. В округе того же African sun sand sea нет кафешек, а значит ужинать придется в тех же ресторанах при своем или соседнем отеле. Только дороже....