Отдых за рубежом

перевидите текст пожалуйста часть с другой стороны перевела а этот прошу перевести

пожалуйста
А чё текст то какой маленький? Мне бы страниц так 15,а то мне и заняться то нечем, только переводить.
Айгуль Кинжебулатова
Айгуль Кинжебулатова
25 963
Лучший ответ
Дініс Беднаровський можете перевести
Сколько платишь?
"Я все подготовлю для свадьбы - милое платье для невесты и много вкусной еды - и ты отправишь девушку в мой дом. Скажи ей что здесь есть какая-то работа. Когда девушка увидит какой богатой она станет, она не скажет мне нет" сказал оруженосец.
Скоро все было готово к свадьбе: было много людей в доме оруженосца и лучшая еда на столах. Оруженосец позвал конюшенного. "Отправляйся к фермеру" он сказал "и принеси мне что он обещал".
Мальчик сразу отправился к дому фермера "Оруженосец отправил меня забрать то что ты ему обещал" сказал он фермеру.
"О да" ответил фермер "Она в поле. Ступай и забери ее."
В поле мальчик нашел дочь фермера. Она работала здесь напевая песенку.
"Я здесь чтобы взять то что твой отец обещал оруженосцу" он сказал девушке.
Дочь фермера была умна и поняла все. Итак это их игра, подумала она. Я тоже могу играть в игры.
"Верно, мальчик" сказала она "Забирай ее тогда. Это старая серая кобыла. Она стоит вот здесь"
Секундой позже мальчик был верхом на кобыле и мчался домой полным галопом. Когда он прибыл, он позвал оруженосца который был со своими гостями. "Она у двери!"
"Молодец" сказал оруженосец не глядя. "Подними ее наверх"
"Но, -"
"Не "нокай" мне, ты лентяй. Если не можешь сделать этого. Я попрошу кого нибудь еще.
___________________________________________________________________________

Делай добро, оно вернется ;)
Colea Negru Делай-делай. Добро. А в следующий раз будешь должен. А если не сделаешь - тут же станешь врагом.

Похожие вопросы