Отдых за рубежом

Какие фрукты, продукты, рыбу покупать в Индии? Что стоит купить, попробовать?

К-
Кентау -Bandito-
Их еду Вы вред ли сможете есть: у нее четверть веса это пряности, в основном перец. Нужно несколько месяцев привыкать, хотя потом она представляется вкусной. Правда, там есть много европезированного общепита - но только в туристических местах, захотите поездить по тамильским деревням, приготовьтесь к местной еде (и, заодно, к тому, что на хинди там не говорят).
Фрукты у них с таким огромным выбором, какого не видел нигде, рыба - там разводят акулу, но особого впечатления она не произвела, рыба как рыба. Говядины они не едят, то, что в туристических местах подают как говядину - это буйволятина, она менее вкусная. Зато свинина и курица в огромном количестве.
Бахыт Ахметова
Лучший ответ
манго там вкусные и маленькие бананы. большого разнообразия фруктов не видела а в индии провела дважды по полгода. в ресторанах рыбные блюда не попадались хотя на рынках рыбу видела. сладости стоит попробовать
всякую заразу
а вы из какой касты будете, а
Никакой особой привычки к индийской пище не требуется, если еще и специи любите, то считайте что в рай попали=) Я обожаю индийскую кухню, в ней много специй, пряностей и карри, карри, везде карри=) Попробуйте тандури, бирьяни, индийский хлеб чапати.
Фрукты все те же, как в любой азиатской стране. Если любите рыбу, то попробуйте дахи мач-это рыбка с карри и имбирём в соусе.
Алёна Бобылева
Беги оттуда пока не началось
Кентау -Bandito- Что началось?