Я хочу переехать в Великобританию я не хочу в армию и хочу стать скрипачом закончить музыкальную школу поступить в училище и потом поступить в академию за 3 месяца окончания академии получу визу и после окончания перееду в Великобританию и буду работать в оркестре.
вот собственно в чём вопрос получится ли провернуть такое дело?
Отдых за рубежом
Получится ли провернуть такое дело?
надо в заглавии писать суть а не Получится ли провернуть такое дело
Baha Baha
извиняюсь за ошибки я строчил чтобы быстрее написать
а кому вы нужны со своей консерваторией без опыта и талантов? визу дают только если раюотодатель вас захочет, если не захочет то ни о какой визе нет речи
О том, насколько вероятно "переехать в Великобританию" можно будет говорить только после того, как Вы закончите обучение и станете КЛАССНЫМ и очень востребованным музыкантом, которого захочет видеть в своем составе какой-нибудь очень именитый британский оркестр.
А до той поры и обсуждать нечего.
Ну, если вас пригласят в Королевский Симфонический оркестр, то угу ...
Все у Вас получится !!!
Вы не сможете работать не только в оркестре, а и вообще нигде. Ведь вы будете находиться там или по туристической визе непродолжительное время, или нелегально. И в том, и в другом случае работать вы не имеете права. Даже уборщиком
Переехать в другую страну ---означает иммигрировать. Вот и читайте про те основания, которые надо иметь для получения иммиграционной визы.
И еще. Даже если вы каким-то образом получите иммиграционную визу хоть в какую-нибудь страну, хоть в Болгарию, хоть в Эфиопию, это соовсм не значит, что вы найдете работу в оркестре. Вы наивно полагаете, что желающих работать в оркестре среди местных музыкантов нет? Или вы думаете, что на эти места не существует конкурса? Или что не нужен солидный стаж?
Вашу чудовищную наивность можно объяснить только молодостью.
Baha Baha
В какой то степени вы правы но что мешает отличиться в учебном заведении и быть отправленным по обмену. Или находясь в России найти работу в Великобритании и доказать что ты им необходим ( то есть как я уже говорил отличится) и если работодатель заинтересован в работнике то оформляется виза с разрешение на работу при этом он помогает с оформлением визы предоставляет рабочее место
Без армии скрипачом не стать...
А что так армии боишься???
Baha Baha
Ну так сказать вдруг война на войну заберут и вся жизнь под ...
Наталья Данилова
ну если он учится на скрипке и в армии ему не найдут занятия по специальности то потерянный год очень скажется в негативном плане. скрипачей учат играть с детства, сколько на него средств гос-во затратило, если это бюджетно, и всё это на ветер.
Baha Baha
я не говорю что война будет просто не плохо было бы подстраховаться на всякий случай
Если станешь ВЫДАЮЩИМСЯ музыкантом.... тебя охотно всюду примут.
Талант имеется?
Спроси у своих педагогов, они люди опытные..
Хоть приблизительно, но определить твои шансы могут.
Талант имеется?
Давайте начнем с самого начала - слух-то у Вас надеюсь, абсолютный?
Музыкальный, ессно...
Потому как ежели нету, так лучше какую другую цепочку построить) Фантазия-то богатая, это Вам раз плюнуть!
Музыкальный, ессно...
Мечтать не вредно, конечно, но на практике это нереально. Тут всё сказали выше - не хочу повторяться.
Конечно получится при условии, что к окончанию премии вы будете лауреатом и победителем всевозможных конкурсов)))
Baha Baha
Спасибо учту эту возможность
Нет, не получится.
Лет сколько полных?