Отдых за рубежом
Куда деть ключи, когда идешь на пляж?
Допустим сняли квартиру у частника и пошли купаться на пляж - но если пойти купаться вместе, то нужно куда-то деть ключи от квартиры, чтобы их не украли - не на пляже же их оставлять. Что вы делаете с ключами в таких ситуациях?
Хоть повеселился. Кто-то говорит о ресепшен (что вопрос о квартире, он в упор не видит), кто-то предлагает оставить ключ в сейфе, в квартире. Правильно, захлопнуть дверь, и никаких проблем. Как потом в квартиру попасть? А-а, это уже второй вопрос :)). Про сейфы на пляже написали. Но это довольно редкая опция. У меня давно в ходу купальные шорты со специальной резинкой в заднем кармане, куда удобно пристегнуть ключ. Но это если ключ не электронный, и вода ему не противопоказана. А в этом случае, в лавках, торгующих пляжным, продают цилиндрические, водонепроницаемые контейнеры, со шнурком на шею. Туда и ключ можно положить, и некоторую сумму денег на пляжные утехи. Удачи!
Обычно думаем об этом ещё на этапе выбора жилья. Всегда стараемся брать такое, чтобы в номере был сейф. Если по какой-либо причине этот вариант не реализуем и место многолюдное - либо купаемся по-очереди, либо стараемся далеко не отплывать, держа в поле зрения своё место на пляже. Но это если оставляем что-то действительно ценное, а не ключи от неизвестно какого номера в неизвестно каком отеле.
Но в последнее время всё больше становится пляжей, где за небольшую плату вместе с зонтиком и лежаком Вам предоставляют и сейф для такой мелочёвки. Туда спокойно помещаются и мобильники, и документы, и ключи.
Я с собой беру, лежат в сумке обычно в пляжной в кармашке или в кармане пляжного платья.
У вас же на ключах нет бирки с адресом, откуда эти ключи, кому они нужны.
Валерьян Колбасин
можно выкрасть ключи, затем тайно проследить путь до того места, где они проживают, дождаться следующего их похода на пляж, и, наконец-то, стать счастливым обладателем паты грязны трусов и (или) носков. )))
Я кладу их в карман плавок
по обстановке, в наиболее безопасном месте
а почему бы и нет? Закопайте в тёплый песочек, место запомните ))
Уже изобрели давно лайфхаки на пляже для тех, кто сильно волнуется на эту тему. . И здесь уже их много раз повторяли.
Сама лично периодически пользуюсь вторым вариантом, (иногда меняя пИзырек из под средства для загара на пИзырек из под лекарств в виде тубы ), но и третий, полагаю, весьма интересен...

интересный вопрос - подумать надо...
Вообще я всегда больше за солнечные очки переживаю: на виду оставить - жалко, если им ноги приделают; спрятать - а вдруг детки нечаянно пробегутся...
подумала: в ченибудь и под матрац, т. е. под полотенчико...
А Вы на пляж ходите налегке, так сказать, в одних плавках? )))
к "паплывку" привяжи
Оставляю на пляже под полотенцем в сумке. Пока ни разу никто ничего не взял
Резиновый браслет на запястье.
Реально, если в большом отеле, и украдут вещи на пляже - не страшно. Придёшь хоть в плавках, объяснишь ситуацию.
А если снята квартира, и, кроме номера телефона хозяйки, ничего не знаешь, а телефона и нет - засада.
Ключи специально никто воровать не будет. Но могут увести заодно со всем остальным.
Резиновый браслет (два наперехлёст).
Привязать к одной из частей дела, конечно же.
дурацкий вопрос, не уплывай далеко или плавай по очереди
никогда не слышала, что бы на пляже крали ключи, зачем, у вас к ключам адрес не приклеен, куда идти с какими-то ключами вору? тыкать во все двери по пути...
в отелях тоже не всегда ключи оставляют на рисепшн, иногда берут с собой.
какой-то странный вопрос. ключи-то это не самое страшное потерять, ключи можно сделать новые. а вот если карточку, деньги, паспорт потеряешь в другой стране...
К плавкам пристегнуть. Или по очереди купаться.