Отдых за рубежом

Аэрофлот вносит изменения в расписание рейсов на 2 декабря. как относитесь?

Отменены рейсы 02.12.2017г.:

вот некоторые высказывания на отзывру

А что такое с метеоусловиями? Дождь что ли?

Как новость очередное скотство от АФЛ пора уже перестать размещать. Новость была бы если бы они не отменили

Скотство конечно грубо...
Просто с началом зимнего сезона, АФЛ прикрываясь погодными условиями, пытается
оптимизировать убытки от перевозок.
Такая практика уже вроде 2 сезона у них.
И если вы заметили, речь идет про 2 декабря, а сегодня погода вполне...

Взлетка - не дорога. Она, кстати, еще и подогревается. И на улицу гляньте - у нас на западе Москвы даже солнышко пробивается. И даже дождик не ожидается, не то, что снег

С момента ледяного дождя и коллапса в Москве в декабре 2010 года, нацпер похоже ничему не научился.
Я кричал здесь о том, что конкуренции не останется с уходом Трансаеро и нацпер будет становиться только хуже. Никто здесь в это не верил.
Вот первые свидетельства, но все еще впереди.
С вылетом вчера только на Прагу ужас творился, да и на остальных направлениях скорее всего было похожее.
ftour.otzyv.ru/read.php?id=250886&p=280#7099148
Сегодня продолжение банкета, как будто зима один раз в жизни случается.

Какие "первые"? АФЛ уже три зимы минимум так хулиганит.

Ясно... Кстати, в сообщении написано "лукаво", так что юридически придраться сложно: "В связи с последствиями неблагоприятных метеоусловий в аэропорту Шереметьево Аэрофлот вносит изменения в расписание рейсов на 2 декабря".

Зима, пятница, Аэрофлот страшное сочетание! Лучше избегать

Я попала вчера на этот коллапс. Рейс был задержан на 3.5 часа.
Слав, полно в Москве сегодня задержанных вылетов, среди них ак Свисс, Катар, Эмирейтс, Иберия, S7 ...причина - метеорология . Каким боком тут Аэрофлот? Че вам заговоры везде мерещатся ? :)))
С.
Серёжка .
Лучший ответ
Сергей Марилов Бдит. Слава всегда на посту. Рупор россиян на отдельно взятой категории.
Vinny T Риторический вопрос. Уж кому-кому, а этому автору задавать его точно смысла нет...
Мне нравится "Аэрофлот", персонал более внимательный и вежливый, по сравнению с "Люфтганза" и "Юнайтед".
Это же не они придумывают лететь или не лететь. Есть метеослужба, диспетчера, они и решают.
Аэрофлот тут не причём. Рейсы отменяли ВСЕ авиакомпании, летающие из московского авиаузла, вылеты которых по времени пришлись на неблагоприятные погодные условия. Поскольку у Аэрофлота рейсов, в абсолютном исчислении, на голову больше, чем у любой другой авиакомпании, то и абсолютное число отмен у него больше. В процентном же отношении у всех всё примерно одинаково.
Vinny T
Нормально отношусь. Люди целее будут
Сергей Паршин
Аэрофлотом последний раз летала 11 лет назад, а в целом к изменениям расписания из-за метеоусловий отношусь спокойно. Лучше подождать, чем рисковать в таком деле.
лавочка, компилятор из Вас.... Так себе, мягко говоря)
Вы, когда дергаете цитатки разные, хотя бы приводили их к "общему знаменателю" - хотя бы по части половой принадлежности))
Ну, или источники указывали бы. или н до того? Надо было срочно сюда что-то написать?
И да, отложены рейсы разных АК. А если Вы вчера вечером из дому не выходили - так это Ваше счастье.
И для того, чтобы выдвигать финансовые претензи к чему-либо, хорошо бы иметь знания... Желательно профильные и желатоельно - имея представления о состоянии дел и фин политики в данном случае в Аэрофлоте.
А еще, Славочка по Вас просто можно метеопрогноз проверять и геомагнитную обстановку. А также подтверждать вспышки на Солнце и другие космические явления и их интенсивность))
Захар Насакин Вы же всегда убеждаете что в москве прекрасная погода, прекрасный климат.) а оказывается вчера не очень погода была?)) ну надо же))
Vinny T Можно и не проверять. Тут - по любому поводу обострение. Если на каждый Славин бзик искать объяснение в окружающем мире - известных науке параметров окружающей среды не хватит...
Да, странно всё это. Если каждый снегопад будет сопровождаться такими фокусами, то придётся опять отказаться от Аэрофлота. Что интересно, остальные летают. Летом - дождь, зимой - снег, можно подумать мы в Африке живём! Летом тоже самое было - массовые отмены и переносы, при том что остальные летали, ну кроме Болгарских, у которых был просто коллапс. Почему-то, не могут они нормально работать, а может это следствие того, что цены у них сейчас довольно низкие. Что для меня стало неожиданностью .Ну вот и результат.
Татьяна Морозова Вы бы не только Славиков вопрос прочли, но и саму информацию. Ну. или хотя бы ответ Юлии Кирилловой - задержаны были рейсы не только Аэрофлота, а и других АК тоже.
Да попала ты так попала Слава ...мне все равно я сегодня никуда лететь не собиралась
Юлия Иванова
Татьяна Морозова попалО тогда уж) В тексте и женский, и мужской род ))
летела 2 декабря, рано утром, благо не было ни метели ни дождя, проскочили удачно, не аэрофлот )