Отдых за рубежом

Сколько нужно денек на дисней ленд стандартной семье... Помогите.

Даход в месяц 16 тыщяч.
Я мечтаю съездить в диснейленд с детьми, но вот не знаю как купить путёвку и где???? Подскажите.
C "Даход в месяц 16 тыщяч" дома сидят, телевизор смотрят.
Кайрат Мусин
Лучший ответ
в школе бы надо учиться лучше, учить языки, учиться пользоваться поиском в интернете, сложно объяснять ребенку про различные способы поездок за границу недорого, путевка всяко будет дорого, а вот используя акции различные, автобус и поезд и скидки вне сезона - можно скопить и поехать, но - для начала сделать паспорт и визу Шенген, а это стоит денег прежде всего и вся зарплата за месяц уйдет только на паспорта и Шенген визу у вас, Поездка может обойтись где то в 120 тысяч примерно, сможете накопить столько ?
Ирина Панченко
Дмитрий Зверев для начала надо понять о каком Диснейленде речь, о какой валюте расчет вести??? т. к. В мире существует 5 Диснейлендов: во Флориде, Калифорнии, Париже, Токио и Гонконге
Много. Да и выбирать надо погоду хорошую, потому что если будет дождь, то там делать нечего абсолютно. Да и ехать туда надо как минимум на неделю, так как парк большой.
Цены указаны в Евро и действуют в кассах парка. Действует в течение 12 месяцев 1 день,
1 парк – 57.97 € детский и 64.14 € взрослый;
1 день, 2 парка – 67.84 € детский и 74.01 € взрослый;
2 дня, 2 парка – 125.82 € детский и 139.39 € взрослый;
3 дня, 2 парка – 156.66 € детский и 168.99 € взрослый;
Действует в течение 6 месяцев.
4 дня, 2 парка (по цене 3 дней) – 156.66 € детский и 168.99 € взрослый.
5 дней, 2 парка (по цене 4 дней) – 181.33 € детский и 199.83 € взрослый.
С таким доходом не надо мечтать о поездках и развлечениях.