Отдых за рубежом

кто-нибудь хочет ехать в египет после терактов?

Да, 2 раза в одну воронку снаряд не падает.
Лилия Капитонова
Лучший ответ
Айбек Ембергенов ну так там уже в мечетях теракты
очень хотим
Для начала назовите страну, где в последнее время не было терактов. После этого вся несуразность вопроса станет очевидной.
Я хочу...
Да и теракты все происходят за многие сотни километров пустыни от курортных городов...
Яна ****
Я для себя эту страну закрыла. И никакие доводы меня не убедят. Не хочу.
Kakajan Akgayev Я с Вами солидарна!
Тоже люблю Египет и Красное море. Но, побывав там около 10 раз, я перевернула эту страницу. Вовремя мы там наотдыхались.
Викуля )))
вот на следующий год хотела туда ехать но теперь страшно стало
наверное снова в Турцию ехать придется
Эльза Гришаева
Была бы у меня сейчас возможность, летала бы в Еги по несколько раз в год, как и раньше. В России жить страшнее и опаснее.
T!
Tatjanka !
побывала в этом году первый раз, посмотрела все, пирамиды долину царей и т, д, скажите мне зачем туда перется второй раз, в более бедном государстве я не была никогда, 1200евро отдали на одного август, за такие деньги я могу найти и поинтересней место
Люблю Красное море. Но рисковать не хочу. Кроме Египта сотни стран есть которые я еще не посетила.
Алла Матвеева
Прилетел в Египет пару лет назад ПОСЛЕДНИМ чартером из России.
С нетерпением жду когда эта лажа закончится и снова откроют.
Я пляжку не люблю но ибипет-исключение
Д*
Дмитрий ***
Да я и без этих событий не хотела бы туда поехать.
он мне и без терактов даром не сдался!