Отдых за рубежом

чем кормят а самолете роял

Рейсы продолжительностью до 5 часов полета – рацион «Сэндвич»:
холодная закуска;
сэндвич;
кондитерское изделие;
прохладительные напитки (соки, газированные напитки, вода без газа);
горячие напитки (чай, кофе).
Рейсы продолжительность свыше 5 часов полета – рацион «Горячее питание»:
холодная закуска;
горячее на выбор из 2-х блюд;
кондитерское изделие;
горячие напитки (чай, кофе).
Рейсы продолжительностью свыше 6 часов – рацион «Горячее питание» + рацион «Чай».
Рацион «Горячее питание»:

холодная закуска;
горячее на выбор из 2-х блюд;
кондитерское изделие;
горячие напитки (чай, кофе).
Рацион «Чай»:

кондитерское изделие;
горячие напитки (чай, кофе);
вода без газа.
Рейсы продолжительностью свыше 8 часов – рацион «Горячее питание» + рацион «Горячий снек».
Рацион «Горячее питание»:

холодная закуска;
горячее на выбор из 2-х блюд;
кондитерское изделие;
горячие напитки (чай, кофе).
Рацион «Горячий снек»:

овощной салат;
горячие пирожки;
кондитерское изделие;
прохладительные напитки (сок, газированные напитки, вода без газа);
горячие напитки (чай, кофе).
Рейсы продолжительностью свыше 10 часов – рацион «Горячее питание» + рацион «Горячее питание».
Рацион «Горячее питание»:

холодная закуска;
горячее на выбор из 2-х блюд;
кондитерское изделие;
горячие напитки (чай, кофе).
Виктор Зайцев
Лучший ответ
Кормят теперь за деньги, оплата кредитной карточкой. Есть меню, довольно скудное, так, что выберите сами.
Чо?
заходите на сайт компании авиаперевозчика и подробно читаете чем кормят по билету вашего класса. И меню сможете посмотреть и цены..
****** ****
во проблема мирового масштаба. лишь бы пожрать
клавишами от рояля