Отдых за рубежом
Как Теле2 ловится в Европе и Латинской Америке
Всегда и везде с Теле2. Были с ним и на Кубе и в Доминикане. Даже на маленьких островках связь была отличная. 60 руб мин. Но интернетом не пользуемся, это дорого, мобильные данные отключаем.
Если вы имеете в виду именно сеть оператора Tele2 (а не работу симки Tele2 в других сетях по роумингу), то она "ловится" только в следующих странах: Швеция, Норвегия, Нидерланды, Германия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Литва, Россия, Казахстан.
никак. его там нет. разве что в швеции, да и то это не тот, что у нас
Никак. Ибо нет нигде, кроме России (ну, или СНГовии и небольшого числе иных стран), ни Теле-2. ни МТС, ни Билайна, ни Мегафона. Все они используют международный роуминг, т. е. за рубежом с Вами работает кто-то из тамошних операторов связи, с кем у того же Теле-2 заключен соответствующий договор.
Соответственно, и качество связи будет определяться тем, какой именно оператор Вас будет обслуживать в той или иной стране и каковы будут условия приема сигнала в конкретном месте.
У меня он и в Африке ловил, а вот биллаин там сдох
Теле -2 у меня и на даче не ловит))) Ленинградская обл
А какая разница, если в роуминге наши операторы переключаются на местные сети, в которых всё прекрасно ловится .Стоимость "ловли" уточняйте у Теле2.