Отдых за рубежом

Как не бояться летать на самолете? Особенно после того, как в новостях сообщают о крушении пассажирского самолета

А ты не летай, купи себе велик и вперед
Diana Kenes
Лучший ответ
Открыть яндекс или гугл, набрать "лечение аэрофобии", воспользоваться одним из найденных предложений.

Да, придётся потратить время, силы и деньги. Волшебной таблетки нет.
Мария Горшкова
Ну, вы же не боитесь ездить в автомобиле или автобусе? Там ведь вероятность погибнуть выше в десятки раз. Об автокатастрофах с человеческими жертвами ведь в каждом сколь-нибудь крупном городе ежедневно в новостях сообщают...
Игорь Ломов
Вот как раз после крушения скорее всего будет затишье.
Способ простой - разобраться в себе, потому что эти фобии, в большинстве случаев, способ обратить на себя внимание.
Виталий Иванов
сесть в него. взлететь, а потом успокоится- потому что паниковать смысла нет- все равно с него уже не убежать. пришлось в этом году лететь первый раз после того как разбился самолет санкт-петербург шарм эль шейх в котором погибли жена и дочь друга семьи
Ашам Не Помню
На машинах тоже все ездят.
Юлия Шишкова
Евгений Сташевский машина то на земле, а самолет неизвестно куда и с какой силой упадет
сидите дома
Водка поможет
" И в тарелке можно утонуть"...,мы все ходим под Богом и, уж, если суждено, твой " час" тебя и дома застанет..., просто.... не боись!!!
Артем Соловьев
Ну подумай о членах экипажа, о стюардессах. Они ведь не камикадзе, не самоубийцы чтоб хотеть погибнуть. Или не бояться погибнуть. Значит и тебе бояться нечего.
Эля З
А новости о смертельных ДТП не страшно? а бьющиеся автобусы? а поезда сходящие с рельс? Самолет по статистике самый безопасный. Меньше смотрите тв
Автор, просто осознай, что с такой же вероятностью тебе может кирпич на голову упасть. Правда, легче стало?
Elmurod Boqiyev