Отдых за рубежом

HELP! В каком аэропорту проходить таможню?

Вылет из Домодедово с пересадкой одной авиакомпанией Уральские авиалинии: Москва - Екатеринбург - Бангкок. Билет один до Бангкока с транзитом через Екатеринбург.
Первый рейс внутренний- второй получает международный
Может кто-то из Вас сталкивался с такими пересадками. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Куан Шауданов
Что везти собрался, раз к таможне интерес проявляешь
Валентина Орлова
Лучший ответ
Куан Шауданов Органы везу в пакетике внутри себя)) А ты тоже из органов?
В Екатеринбурге будет и таможня и паспортный контроль. Багаж, судя по всему, сдадите в Москве, в Ёбурге его перегрузят без вашего участия (уточните на стойке регистрации в московском аэропорту)
В/ч 6698 Вв Мвд Рк
Куан Шауданов БАГАЖА ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ! Да - Уральские тоже отвечают: "Уточните на стойке регистрации"
Куан Шауданов Спасибо за ответ!
А зачем тебе таможня? А погрнконтроль пройдешь в Ебурге...
Мади Ибрагимов
Куан Шауданов Спасибо за помощь
Вообще-то, при внутренних рейсах Вы вообще не проходите погранцов и таможню, то есть, идете совсем по другому пути в самолет. А уже в ...бурге пройдете погранцов и таможню. Но, на всякий случай, лучше уточнить еще в Москве. Желаю удачи.
Куан Шауданов СПАСИБО! Надеемся, что всё пройдет хорошо!
И таможня и паспортный контроль при выезде в другое государство... В Вашем случае: Ёбург...
.. Зайка ..
Куан Шауданов Спасибо! Юрий был у Вас подобный опыт или просто логический довод? Сквозной регистрации в Домодедово не может быть?
Тебе не похрен? Когда скажут тогда и пройдёшь
Елена Helen
Куан Шауданов Спасибо! Умно!
Пересадка или посадка без смены борта? Если пересадка, то какой бы билет ни был, в указанном маршруте таможенный и паспортный контроль будут в ЕКБ. Планировка залов в Домодедово просто не предполагает прохода мимо работников таможни для пассажиров внутренних рейсов.
Shohruz Masharipov
Куан Шауданов Очень грамотный ответ! Спасибо!
Не парься. мимо не проскочишь..
Какая разница, сколько а\компаний? Углублённая процедура будет только в Ебурге и БКК.
По единому билету таможня будет в Москве. Если нет, в ёбурге.
Егор Ляшко
таможню проходишь при выезде из страны и таможню проходишь при выходе из аэропорта в другой стране.
могут и вообще ничего не спросить и ничего не проверить.
а если чем-то вызовешь подозрение могут задать какие-то вопросы типа сколько денег имеешь наличными и пр.
Максим Дюмин
если единый билет, то багаж сдаете до Бангкока, т. е. таможенный досмотр проходите в Москве
Lu
Lupin0195
В SVX
$$$Руслан $$$
В Екб надо проходить
У меня были небольшие проблемы, я обратилась к tamojenny-broker.ru
Профессионалы, круто мне помогли, если что-то будет не так, обращайся к ним