Отдых за рубежом

Подскажите, в каком отеле на Кипре можно сто процентов рассчитывать на то, что там будут подавать в течении дня фрукты?

Я с родителями и младгей сестрой поеду туда, но как показала практика в трёшках и четверках с фруктами какой-то облом. Я не претендую на экзотическую папайю, или что-то такое. Хотя бы банальные арбузы, дыни, яблоки, сливы. апельсины, груши ведь можно увидеть. И я понимаю что там фрукты не те, которые могли бы быть на грядках, но всё же. В последний раз вообще фруктов не было. Был отель недалеко от корал бэй. Панаретти. Никаких фруктов. Я ужаснулась. Пришлось пойти в магазин и купить каких-то зеленых яблок. Потому что у меня в первую очередь отдых на теплом море ассоциируется с фруктами, хоть бы с самыми обычными, а не с салатами и тушеными яйцами.

Или на Кипре вообще плохо с фруктами?
С@ня Отто
НА РЫНКЕ У ДЯДИ РАФИКА
Евгений Фоменко
Лучший ответ
ой ребята, а я вспомнила свое детство! ТАШКЕНТ и тогда еще моложавый дядя Сема идет со мной длинноногой худой девчонкой на рынок, мы долго ходим по рядам, дядя здоровается, раскланивается, он был начальником базы, это уважаемая работа в Ташкенте, выбирает товар, спрашивает откуда арбузы и откуда дыни, смотрим виноград, персики, не спешим покупать ,..потом он говорит какие то вежливые слова мальчику подростку - которые помогает отцу и тот раз услужить и дает дяде по какой то символической цене и дыни и фрукты )) Виноград светится и можно сквозь него смотреть на солнце ...
Второй эпизод - Киргизия, гуляем по столице республики, видим сад и там женщины собирают урожай - заходим и спрашиваем - мать интересуют сорта, меня вкус, женщины нам предлагают помочь им в сборе фруктов и в награду забрать сколько сможем унести - мы смогли унести достаточно, собрали 3 посылки с яблоками домой - тут же на почте отправили и сами наелись фруктов ))
Саша Шмадченко
Там никто ничего и никому не подаёт. В ресторане - шведский стол, подошла и взяла, что нравится..
Я брала бананы.
Ramazan Nuraliyev
Не, ну арбузы в январе найти проблематично ...хоть на Кипре, хоть где ...
Natalia Volodina
С@ня Отто Я про август месяц
Нам бы ваши проблемы, подумает среднестатический россиянин... и вздохнёт.
Indira Gandi Глупости говорите. Средний россиянин яблоки-груши-сливы-апельсины.... мандарины, бананы, дни... и более экзотические вещи найдёт спокойно в любом ближайшем супермаркете, даже в самых экономичных минимальный набор фруктов будет.
В отношении фруктов - вам могут ответить только на сайте отеля. А так не вижу ничего сложного, чтобы обеспечить себя необходимыми фруктами. Это ваша привычка и именно ваше представление об отдыхе. Так не ограничивайте себя "какими то зелеными яблоками"! Купите, что душа желает.)))
Николя Клон
Что мешает выйти оут оф хотел и купить нормальных фруктов, а не зелени всякой а- ля торговый центр?
Решад Гасанов
Если есть наметки на конкретные отели, то посмотрите отзывы на tripadvisor.ru, там обычно люди подробно расписывают, чем их кормили
Влад Шуть