Отдых за рубежом

Часто за границу выезжаете? Где бывали, что понравилось?

всё надо делать в разумных пределах. и за границу ездить и вещи покупать.

сейчас нам проповедуют идеологию потребления, т. е. покупать чтоб жить а жить чтоб покупать.

В этом году «Черная пятница» пришлась в США на 27 ноября – в этот день по всей стране (да и не только в одной Америке) стартуют предрождественские распродажи. Тысячи людей выстраиваются в очереди еще с ночи, чтобы утром, в первые секунды работы магазинов, вместе с толпой ворваться внутрь и купить с огромной скидкой что-нибудь, без чего, в общем-то, им и раньше неплохо жилось...
Серик Мейрамов
Лучший ответ
2-3 раза в год
была где-то в 36-37 странах
в уже прошедшем году Турция. Тунис. вчера прилетела из Доминиканы
Путешествия нравятся. так как знаю куда еду и зачем. во все вникаю предварительно.
Николай Брага
Калининград и Калиниградская обл.
заранее изучаю страну и её обычаи до поездки, планирую что и когда посмотреть и получаю удовольствие от путешествия
Rustam Tuyakbaev
Выезжаю раз в год, в отпуск, понравилось везде. Ну и + в Финляндию раз в месяц езжу
Natasha K
Выезжаю не часто. В скольких странах была - статистику не веду. А нравится практически везде - я же по желанию, а не по принуждению в ту или иную страну еду. Конкретно перечислять где и что понравилось - боюсь, что не совсем тоненькая книжечка получится.
Алексей Узкий
Реже чем хотелось бы... Много где была, перечислять что понравилось не имеет смысла
Виктор Кувакин
Несколько раз за границу своего города, с такими-то ценами)
Часто. Много где. Слишком долго рассказывать.

А с какой целью интересуешься?
Игорь Минтян
.
Израиль, Хорватия, Греция, Англия, Турция, Египет.
Больше всего понравились Норвегия и Италия.
S*
Salima **********