Отдых за рубежом
если вы были за границей, то где вам не понравилось и почему?
Таких стран мне не попалось, к счастью. Ибо плохих стран не бывает, а есть туристы, приезжающие туда со своим негативом.
Если быть честной, то мне не понравилось:
- на Кипре. Вроде и все там хорошо, и ночные клубы есть, но как-то нет движения, место отлично подходит для пенсионеров.
- во Вьетнаме. Там скучно!! ! По крайней мере на побережье Муй Не, сервис и вообще отношение к туристам - нулевое, в плане экскурсий - смотреть нечего, если только вы не любитель военных тем (например, музей пыток, военных катакомб, как вам?) , море - не ахти ( часто штурмующие и сточные воды с отелей выливались в море) , и очень скучно.
- Франция не понравилась тем, что очень грязный Париж, и народ (не говорю за всех французов, в общем народ очень приятный) недоброжелательный.
- Турция. Все там было хорошо, кроме отношения (по большей частью даже не самих турок, а обосновавшихся там выходцев из СССР) к русским девушкам.. .
В Турции. Очень навязчивый "турецкий" сервис, очень недобросовестный и непрофессиональный персонал гостиниц, постоянно пьющие и жующие отдыхающие.. . Больше никогда не поеду...
Слава Богу, пока таких стран не видел. Везде понравилось, но более или менее, а так чтобы совсем не понравилось.. . Нет, небыло таких стран. Чем больше позитив, тем больше стран вам нравятся, хотя, конечно есть и исключения.
Belgia osobenno jug tam grez,odni inostranzi, bardak wo wsem uzhasno nekrasiwie doma it d
В Болгарии. Жуткое отношение и жуткий сервис.