Отдых за рубежом
Опасно ли сейчас отдыхать в Египте?
Хочу в марте полететь. Что там сейчас, какова ситуация? Давайте без троллей, вопрос серьёзный.
Не больше, чем под Москвой.
Народ отдыхает. Говорят, нормально, людей там мало. На пляже так же пристают с экскурсиями и прочей ерундой.
Не опасней, чем в Турции, Греции или Испании...
Через РБ полетишь?
Если границу откроют, это не значит что чартеры будут.
честно, не знаю спокойно ли там или нет.
но в каире 5 лет назад было неспокойно.
А самолеты сейчас будут через каир
но в каире 5 лет назад было неспокойно.
А самолеты сейчас будут через каир
А жизнь вообще штука опасная, всегда заканчивается смертью. Египет - не самое опасное место на Земле. Но и в более опасные страны люди ездят
Роман Чиндин
Да-да, намного вероятнее умереть, переходя дорогу
Если что, самолеты пока только в Каир пустили, это если вы не в курсе.
Тихо там, безопасно, хорошо, дешево, я ездила в 2016 и 2017 в Хургаду. Море такое же красивое, народу мало, что даже и не совсем минус, все включено не выключили, Европа отдыхает, сами арабы с семьями, ну и мы, славяне. Экскурсии возят, местные бюро продают то же самое гораздо дешевле, клубы клубятся, дайвинг, ориентал шоу и т. п. А что до приставаний на пляжах, не больше, чем в других отдаленных уголках Земного шарика. Хорошее, дружеское отношение египтян сохранилось, все они заждались Россию.
Роман Чиндин
Спасибо, я там был. Просто мне сказали, что там конкретно сейчас неспокойно
Опасно, торгаши как тобе увидят, порвут с голодухи
Смотрите новости, но я не думаю что будет что либо сверхъестественное, сейчас можете взять путевку, если ситуация окажется сложной и непонятной сдать, я так делал, правда не полная стоимость возвращается.
По сравнению с маршрутом куда я хочу - Египет сама невинность (Может запланировать ПУТЕШЕСТВИЕ? Азербайджан (Баку) - Иран (Тегеран) - Пакистан (Карачи, Лахор) - ОАЭ (Дубаи) ???)
Тебе лично ОПАСНО.
Роман Чиндин
Интересно, почему же