Отдых за рубежом
Нужно ехать в Киев??? А мои родители меня запугали говорят я туда не въеду и обратно домой не вернусь ???
Нужно срочно ехать в Киев мне прислали приглашение, а мои родители и знакомые запугали меня, что мол там война и меня не пустят, да и обратно не приеду останусь там ???ПРАВДА ЭТО ИЛИ НЕТ, Я С РОСТОВА некогда не ездила на Украину .И смогу ли я спокойно уехать обратно ???
ясное дело. только идиот туда попрётся по собственной воле.
Никто не даст гарантии за вашу безопасность и не такие пропадали!
А приглашающая--то сторона, что говорит/гарантирует?
Мой муж ездит в Киев в командировки 3-4 раза в год последние лет пять. И каждый раз возвращается.
Нургали Айнакулов
ну в командировки может он им там нужен. миллер тоже ездил на переговоры по газу в киев и вернулся как ни странно.))
Скорее уж НЕ ВПУСТЯТ.
Проверь, чтоб загранник был у тебя какой им теперь там надо от россиян..
и - едь. Потом расскажешь.
Думаю, что все эти страхи-последствия пропаганды наших властей и иже с ними проплаченными инфоизданиями. Ты девочка. Какой ты враг? Какой агент? Не думаю, что украинцы откажутся от нас, как от туристов. Любая страна рада видеть туристов, потому что это вливание денег в страну. Если бы мне надо было ехать в Киев или другой город Украины, то я не бздела, потому что не верю ни на грош пропаганде кремля. Приехал с миром, с миром и уехал. Там тоже власть не лучше.
"Никогда не ездила", а не "некогда". Впустят, только нечего там сейчас делать.
Мне не нужно.
вот вчера показывали передачу украинцы даже во время чеченской войны воевали против россии на стороне чеченцев. сашко билый и пр.
Галина Петрова
сашко билый был обычный ржкетир и нигде не воевал
Да легко только обязательно скажи что не любишь Россию что Крым это Украина и лучше знать мову то тогда возможно с вами не чего не случится
В Киеве всё отлично
Не верьте этим придуркам
просто посмотри веб-камеры города Киева
Киев - Веб камеры Украины - Guru.ua
https://webcam.guru.ua/city/Kiev/
Не верьте этим придуркам
просто посмотри веб-камеры города Киева
Киев - Веб камеры Украины - Guru.ua
https://webcam.guru.ua/city/Kiev/
С приглашением впустят. Ещё нужны финансовые гарантии - это либо указано в приглашении (что принимающая сторона берёт на себя все расходы во время вашего пребывания в Украине), либо достаточное кол-во средств на счёте и выписка с него, ну наличные вроде тоже учитываются. Насчёт не выпустят - ну это абсурд, кому ты там нужен)
Всяко, в Киеве есть российское консульство. Можно по приезду встать на консульский учёт, если уж одолевают беспокойства. Также есть экстренный телефон связи с консульством, его рекомендую выписать и сохранить.