Отдых за рубежом

если мой м ч мусульманин- его не пустят на Кипр? или в грецию со мной?

Армен Бояхчан
Пустят, на Кипре вообще достаточно много мусульманских семей отдыхает. Я много раз видела в отелях, где я останавливалась. Ещё всегда мне нравились ткани, из которых сшита одежда мусульманских женщин, а это обычно были очень обеспеченные люди, так что все очень красиво выглядели.
Свобода вероисповедания вообще-то в этих странах. тем более если у вашего МЧ не было отказа в визах, то вряд ли его не пустят на этот раз.
Татьяна Кузовенкова
Лучший ответ
везде пропустят. Есть трения по поводу того, что киприоты более пристально смотрят на тех, кто побывал на туречкой части острова, а потом к ним. А туркам все равно, были ли вы на южной стороне.
Чухнин Паша
Самал Касенова а разве есть туризм на стороне турков? я даже не слышала предложений!
Я слышал, что конфликт на Кипре связан не с мусульманами как таковыми, а с турками и турецким правительством. Если он не гражданин Турции и не турок по национальности, то никаких проблем не должно быть.
Самал Касенова нет не турок из снг.но не россиянин,
а его вероисповидание отражено у него в паспорте? как эти 2 вещи взаимосвязаны не пойму (
Самал Касенова для визы грецию не россиянина есть графа вероисповедание!
Что за глупости!!! !
Как насчёт Кипра, не знаю!!!! А вот в Греции достаточно много мусульман и отдыхают и живут!! !
Рядом с моим домом, не столько представителей греческой национальности, сколько мусульманской, да и наших соотечественников!!! !
Так что я думаю, никаких проблем!!!
пустят
Serёжа Popov*
Smotrja na kakyju 4ast Kipra. Odna ego polovina prinadlegut Greece, a drygaja Turkey.