Отдых за рубежом
Для тех кто бы в Нячанге (Вьетнам).. Тхап Ба; 100 яиц; I-resort или Янг Бей?
Прикидываю программу отдыха. Куда посоветуйте съездить? Я ни разу не был на источниках и грязелечебницах. В Тхаб Ба я знаю что нет грязей, но самые позитивные отзывы. Отдаленность от города не беспокоит. Выбор сделаю по общим впечатлениям. Спасибо)
Там есть две грязи - старая и новая ( 100 яиц). Новая подороже. Мы ездили в старую. Тоже нормально. Расслабуха отличная .

Тхап Ба - это один из старых курортов, он попроще
100 яиц и I-resort - посовременней
Мои родители ездят во все, они в ЮВА три раза в году бывают., в 2017 были дважды в Нячанге - именно из-за грязей и массажей.
Маме больше нравится I-resort, а папе - старенький Тхап. По мне - я бы все попробовала, чтобы составить свое мнение.
100 яиц и I-resort - посовременней
В тха-Ба - грязи есть! И грязи и горячая минеральная вода, и в бассейне, и в водопадах. И вообще так - красиво)))
Живу в Нячанге, была везде:
-Тхап Ба - старейшая грязелечебница, предпочитаю всегда ее, ездила в январе крайний раз.
http://yarovaya-travel.ru/v-etnam/v-gryaz-litsom-ili-gryazelechebnitsa-thap-ba-v-nyachange.html
- Ай ресорт - большая территория, красиво, но если приедут китайцы, то туши свет, бросай гранату.
http://yarovaya-travel.ru/v-etnam/resort-udovol-stvie-dlya-dushi-i-tela.html
-100 яиц - нужно добираться, грязь так себе, но рядом классный эко-парк
http://yarovaya-travel.ru/v-etnam/yajtsa-yajtsa-yajtsa-100-yaits-v-nyachange.html
- Янг Бей, ездила в январе, большой красивый парк, но грязи нет, есть несколько бассейнов.
http://yarovaya-travel.ru/v-etnam/yang-bej-ekologicheskij-park-bliz-nyachanga-samostoyatelno-i-s-interesom.html
Читайте про каждый. Я предпочитаю Тхап Бу, если хочу расслабиться именно в грязелечебнице и получить пользу для здоровья, удовольствие для души. Местные тоже предпочитают ездить в Тхап Бу.
Была в I-Resort было классно, но мы ездили с экскурсией, очень мало времени провели в грязях, больше тупо сидели у бассейна (((
Незнаю, о каком расслабоне люди говорят))) Были в I-resort. Может нам не повезло, но это был тихий ужас. Китайцев-тучи. Все со своей едой. Вонь, грязь. Мне жутко не понравилось. Просто развернулись и уехали оттуда.
Бэла Dombai Tour
В 100 яиц китайцев еще больше)
Мы тоже были в Тхап Бе, понравилось. Обязательно посмотрите Южные и Северные острова.
Тхап Ба - это один из старых курортов, он попрощеМаме больше нравится I-resort, а папе - старенький Тхап. По мне - я бы все попробовала, чтобы составить свое мнение.
Сьездите в 100 яиц с красивым парком и бассейном.