Отдых за рубежом

Экскурсия из Антальи в Иерусалим.

Подскажите сколько стоит однодневный экскурсионный тур из Антальи в Иерусалим. Кто ездил в 2017 году? Интересует цена не у официального гида, а в уличных агентствах, типа Гинзы. Есть ли скидки для детей 11 лет? В общем поделитесь понесенными расходами и полученными впечатлениями.)
Если только самолетом. Не представляю, как туда добраться посуху, на танке, разве что?
Farhad Safarov
Лучший ответ
в районе 250 евро. впечатлений море, причем таких, о которых даже и не думала! это поездка того стоит!!!!
Тинки ...
У отельного гида стоит 250 зелени ( с Кипра - 500 евро). Разные турфирмы в отеле предлагают тур с разницей не больше 10 баксов. Везут всех туристов от всех турфирм на одном самолете - 737. Обещанной экс. в Тель-Авиве нет - везут прямо из аэропорта в Иерусалим. Экс. несколько отличается от тех, которые проходят из Египта на автобусе. Здесь Мертвое море в другом месте и еще есть экс. на реку Иордан ( прямо у границы с Иорданией, несколько метро ширина речки). Расходы одинаковые - сувениры, жрачка ( то же самое в ресторане Палестинской стороны). Еще рубаки для купания в Иордане покупают по 10 зелени, кажется.
Андрей Баженов
В начале мая нам предлагали эту экскурсию по 250 долларов.
В высокий сезон она дороже.
Т. к. стоимость экскурсии подразумевает перелет туда-обратно, то стоимость тура никак не может быть дешевле определенной суммы, включающей перелет и трансферы (а это трансфер в Анталии, где всех из отелей собирают, потом трансферы в Иерусалиме, потом еще один трансфер по отелям в Анталии). Как правило, ценник в районе 300 долларов (плюс-минус). У туроператоров может под 400 доходить.
Имеет ли смысл утомительная экскурсия с выездом из отеля в 4-5 утра и приездом в 1-2 часа ночи, при условии, что этот день проживания в отеле в Турции вы уже оплатили?
Данил Скнарин
Ольга Повод (Фелер) было 199 долларов и июне 2017, стоит, очень интересно, мне 60 лет, не утомительно, были за 80 лет. )
Забавно..
Полагаю за $250 слетаете туда - обратно и из Москвы и погулять на что останется..
Андрей Собинов