Отдых за рубежом

Действительно ли багаж бесплатный при покупке билета через трип. ру авиакомпании Norwegian?

На официальном сайте такая дешёвая цена выходит без багажа. А с ним гораздо дороже. Вот и думаю верить трип. ру или нет.
Дык, а кто мешает проверить-то? Покупать-то никто не заставляет ведь, а "дойти" до момента оплаты, чтобы увидеть реальную конечную цену, не возбраняется.
Айдына ***
Лучший ответ
Norwegian - скандинавский лоукостер, который продает дешевые билеты без багажа.
А с багажом будет стоить, как полноценный билет, т. к. все дополнительные услуги для лоукостеров очень дорогие в аэропортах обслуживания.
Зато у них бесплатный вай-фай на борту.
Svat Svat
Конечно верить. Проверенный агент. Я с ним покупала не раз. Я на Скайсканнере глянула, там даже 2 места бесплатного багажа. ..А сама АК свои Промо-билеты уже давно продала (если они у неё и были), поэтому остались дорогие тарифы.

15 часов ночной пересадки! Специально так хотите? Вы все деньги и здоровье в аэропорту оставите. Следующее предложение с 2-х часовой пересадкой чуть дороже -это намного комфортнее.
Таир Кенжиев
Конечно верить. Проверенный агент. Я с ним покупала не раз. Я на Скайсканнере глянула, там даже 2 места бесплатного багажа. ..А сама АК свои Промо-билеты уже давно продала (если они у неё и были), поэтому остались дорогие тарифы. 15 часов ночной пересадки! Специально так хотите? Вы все деньги и здоровье в аэропорту оставите. Следующее предложение с 2-х часовой пересадкой чуть дороже -это намного комфортнее.
Norwegian - скандинавский лоукостер, который продает дешевые билеты без багажа. Зато у них бесплатный вай-фай на борту.