Отдых за рубежом
Где вы отдыхали? Почему именно там? Почему поехали. А не в России...
например в Минске - СССР - ностальгия...
По тому, что привык отдыхать там, где хочу и не привык обсуждать это с незнакомыми мне людьми.
Предпочитал отдых в Европе, так как отдых в России - это отстойный сервис с бешеными ценами, явно не соответствующими такому отдыху.
Эльвира Яруллина
Не знаю... но судя по текстам, у вас в Европе с шикарным сервисом то корм, то жрачка... А еда бывает хоть где -нить? Прям в ступор вводит ...( это я про отстойность)...
ну вот поехала я в Россию "отдохнуть" на Новый Год..
Экстремально слишком, по-колено в грязи и в темноте (1 фонарь на 3 км)...
И это была не деревня.
я ничего не потерял в России, чтобы там ещё и отдыхать
кроме того, в страны с диктаторскими режимами не езжу принципиально
В России дорого. Например, чтобы отдохнуть в Подмосковье - цены зашкаливают. Дешевле в Испанию слетать.
Сама из Подмосковья!
Эльвира Яруллина
Ну, к примеру, поездка на 4 дня в Переяславль Залесский в комплекс с 6 -ю парными и бассейном за 7 тысяч на двоих, точно не дорогая...
В Таиланде. Там душа отдыхает.
Я и России отдыхала и за ее пределами. Потому что разнообразия хочется.
1.Отдыхала ВЕЗДЕ, куда хотела скатать, была возможность слинять с работы и финансы позволяли.
2. И в России и за рубежом.
3. Потому что поездки бывают разные : в разное время года и на разное количество дней.
Всего по 2017- му году - 9 поездок (вернее, то ездок, то перелетов). 6 - за рубеж ( Европа & Азия ) , 3 по России.
2. И в России и за рубежом.
Да много где. С самого детства с родителями ездим отдыхать, как по России так и заграницу.
отдыхаю там, где хочется... И иногда это даже бывает в России...
Но вот почему это вас касается, непонятно...
Много где отдыхал. И в России тоже отдыхаю летом . Рыбалка, охота, озера. А за границу еду или осенью или зимой, когда у нас холодно.
В России я отдыхала при сэсэсэре, от Калининграда до Иркутска и от Мурманска до Сочи. Так что не вижу смысла повторять пройденное. Есть еще множество стран, куда любопытно было бы поехать.
Западная Европа, США...
Лишь бы что спросить....
в 2017 году а росси и в италии.
в италии а не в россии потому что:
1. надо было использовать мили на бесплатный билет;
2. потому что в россии лета нет практически. особенно в 2017 году везде было холоднее чем обычно.
в италии а не в россии потому что:
Артём Криулин
Да ну, на юге (начиная с Липецка и южнее) было как всегда тепло.
На Россию деньжат не хватает, проще, дешевле, комфортнее отдохнуть за границей. Об отдыхе на Байкале, можно только мечтать.
Интересно было посмотреть другую страну.
Почему, в России тоже допустим отдыхал. Лыжи в Качканаре, море в Сочи и Анапе ну и так далее, отдохнуть и у нас можно очень даже неплохо, цены только порой не радуют. Но все же хочется и мир тоже посмотреть как например достопримечательности Испании да себя показать, там хоть по Европе хоть по Таиланду тоже много интересного.
Россия убогая страна, тут до сих пор монархия происходит. А про место отдыха можно поехать в Европу покататься
Арман Жакселеков
какая из посещенных Вами стран Европы Вам понравилась больше всего?