Отдых за рубежом

Что лучше, Паттайя, Иркутск, Крым или Нячанг?

В Крыму не был. В Паттайе скучно.
Анечка Рогалёва
Лучший ответ
Артем Алексеев А Иркутск и Нячанг?
я бы выбрала Крым ...
Крым
Лена Француз
Лучше все же в Нячанг. Сгоняете в их Диснейленд - Винперл. Еще можно в грязи поехать - в старую грязь или в новую, сгонять в китайский магазин чая и кофе и попробовать настоящий Лювак, а заодно прикупить там хороший китайский чай. Сходить в рыбный ресторан и слопать лобстера ( по-моему, в районе 45-50 зелени). Еще можно купить недорогой жемчуг ( настоящий, просто у нас намного дороже).
Это смотря для чего лучше...
Павел Русин
Съездите на Байкал, пока он не превратился в обмелевшую зловонную лужу. Но придётся от Иркутска как минимум ещё на 72 км отъехать
Максим Букин
Так смотря зачем вы туду едете. Мне, где бы я не была - никогда не скучно.
Кайрат Карбаев
Иркутск. В Крыму много кто был... И Таиланд протореная дорожка... А Иркутск-экслюзив.
Нячанг, там классно. В Паттайе весело.
Дима Брюханов
Южный берег Крыма. Не связывайтесь с баранами. В Крыму и климат лучше.
Лариса Хажина
Братск! А че, попал же как то Иркутск в списки)))
Крым
зимой мне лучше тай или вьетнам.... супруга хочет на байкал....
Андрей Фудько
Артем Алексеев На Байкал! А ты съезди лучше в Турцию! Или куда нибудь ещё?
Крыжополь
Боже... Как Мухосранск в этом списке оказался)))??? Кроме Крыма можно везде побывать для расширения мровозрения
Иркутск, однозначно! Там комары больше, лопухи огромные, шишки на елках, а не на лбу. Но для начала лучше в Крым, к осени поближе.
Я за Паттайю.
Людмила Гурко
Сергей Бельский https://otvet.mail.ru/question/207422193

чтo значит пpeдcказyeмo, в Beнeции и тoй жe Пpaгe нp мoгyт вoзникнyть выcтaвки пoд oткpытым нeбoм ниoткyдa, мы нecк. paз пoпaдали. Bыстaвлeны какoe-тo вpeмя и вcё ) A caмыe paзныe нaц. пpaздники...
Везде стоит побывать.