Отдых за рубежом
Где можно не дорого и отлично отдохнуть?
"Недорого" и "отлично" - понятия несовместимые.
Юлия Васильева
совместимо. Но трудозатратно в плане подготовки.
Все равно дешевле Турции или Туниса не найти. Болгария недорого, но если прибавить стоимость визы, то будет цена Турции. А Турция в любом случае лучше, хотя бы при наличии более стабильной погоды .
На лавке, в парке.
Hossy Sopyev
:D
На Средиземном море, например в Испании
у родственников на даче/деревне/селе
В любой стране.
Можно жить в отеле за 10000 евро, а можно снять апартаменты за 40 евро.
Можно на самолете бизнес-классом за 250 тыс. улететь, а можно на машине доехать.
А кому-то и в палатке бесплатно хорошо.
Откуда
На диване можно посидеть
Ирина Фоминых
А можно и полежать...
"недорого"-это для вас сколько?
У всех разные понятия, недорого, отлично-это субъективно. Я недорого отдохнула в Крыму, ну и хорошо, в том числе. А дорого и отлично-в Италии. Абхазия, Крым-там бюджетно, тепло и красиво
Недорого можно отдохнуть где угодно...
койко место 250 рэ на человека на нашем юге. питание батон хлеба и пакет молока. в 3 тысячи осилите?
Везде, куда не очень далеко лететь. Скажем, в Южную Америку вы никак дешево не съездите. А в тех местах, которые не очень далеко, опытные туристы знают, как недорого отдохнуть. Для этого всего лишь нужна любознательность и некоторый опыт в туризме.
в соседнее село езжай, на дискотеку
Великий Новгород, Псков, Владивосток - и их окрестности
в турции
в деревне у бабушки.
http://gorod-kurort-anapa.ru/dzhemete/chastnyy-sektor/s-basseynom/ выбирайте новый район в Джемете, рядом с Анапой, где гостевые дома новые и с бассейном, есть территории. Пляжи большие и песчаные.
Я рекомендую Евпаторию, только вернулся оттуда, путевку брал в https://russ.travel/
Все зависит того как и где вы собрались отдыхать)