Отдых за рубежом

Где можно не очень дорого но прилично отдохнуть в Греции?

Родос! ! Бывал там три раза и всегда выходило дешевле, чем в другую европейскую страну http://g-traveler.ru/holiday-rhodes/
Алёна Попкова
Лучший ответ
Да где угодно!
Ищите 3 звезды, но с полупансионом. На обед можно фруктами-овощами перекусить, при нашей жаре есть сильно не охото. А вот ужинать лучше в гостинице - дешевле выйдет. Ужин в тавернах все-таки дороговат.
Посмотрите Халкидики - палец Ситония - семейный тихий отдых среди сосновых рощ... .
Не ищите дешевые путевки на август - это жаркая пора во всех смыслах)) )

Хорошего отдыха!
Dan Gor
Интересней отдохнуть неприлично, пусть и дорого.. . )))
на Крите, например относительно не дорого.
Да на любом острове Греции, и материковой части. Гостиниц много здесь, на любой вкус. И российские туроператоры в этом году потрудились на славу. Цены из России в Грецию просто шикарные! Вы изначально выберите регион Греции по душе, а за тем "работайте" в этом направлении. Пеиод с 10-15 июля, по 15 августа, самый дорогой в году. Три звезды, может быть очень хорошая гостиница. Выбор большой .
Родос, Кос.... Весьма не дорого)
Марат Агасылов
Были на Крите в 3х звездах в начале июня - недорого, очень чисто, хорошая еда алл-инклюзив, чистое море.
Мы отдыхали на п-ве Халкидики, 1й пальчик-Кассандра, очень были довольны ценами на сувениры и в тавернах на еду, поскольку в наших ресторанах при таких порциях однозначно больше отдаем) Были в отеле, брали завтраки+ужины (и не пожалели), обедали всегда в разных тавернах, все очень вкусно и не дорого. Поэтому рекомендую
Лёха Drotik
На Крите дешево. Только гостиницу берите все же минимум 4 звезды, соответственно ол инкл. . Три звезды -это же караул! Во многих 3х зв даже кклимаанлаге нет.