Отдых за рубежом

Брать на море билеты сейчас, либо в разгар лета ждать "горячую путевку"?

Любители путешествовать или просто толковые в этом деле люди, подскажите, возможно ли найти достойную "горящую путевку" в самый разгар лета? Либо не рисковать и приобрести сейчас не менее хороший вариант. (Отдых без детей)
Samvel Martirosyan
Летом в разгар цены будут выше и на горящие расчитывать не стоит-сезон.
Сая __
Лучший ответ
не угадать
поэтому по желанию решайте или по удобству
я сейчас все беру перед выездом (обстановка в мире, в стране и моя личная быстро меняется), поэтому мне так удобнее, когда-то очень выгодно получается, когда-то обычно, когда-то за несколько дней вообще меняю страну и еду в другую.
Купи на футбол,
А довезут даром...
Мы билеты заранее берём. Где-то за полгода, а то и раньше. Это гораздо дешевле.
Marinka Tykhomyrova
Надо просто понимать, что "горящая" путевка, - это путевка, которую туроператор по какой-то причине не смог продать на протяжении нескольких месяцев. Как Вы думаете, "достойные путевки" залёживаются, да ещё в пик сезона?
Если вам всё равно, в какой отель, какой авиакомпанией лететь, и в какие даты отдыхать, то можно собрать чемодан и ловить каждый день в интернете горящие туры. Не факт, что найдется (сейчас чартеров мало, а отелей много).
Я, например, в феврале купила на июль себе и билеты, и апартаменты. Сейчас стоимость тура в соседний отель даже по раннему бронированию уже выше. А в сезон ничего не останется уже....
Кирилл Чернов
Покупать лучше заранее, раннее бронирование. В горящих чаще, то что не продается. Если вы без претений, то сойдет
море никак не зависит от "горящих путевок"
Я не люблю выбирать из того, что "горит",обычно это самые фиговые отели. Лучше заранее выбрать тщательно и купить.
Катерина Качан
Я не стала рисковать, хотя и есть виза, выкупила вчера ( Италия)
Vartush Khachatryan
Еду в конце июня турция, фетхие. брали 11 марта. Была скидка по раннему бронированию да и выбор отелей.... Тур оператор сказала, что в этом году отели на россию продали мало туров, всё ушло в европу. Да и цены.... Вот я брала на двоих (я и ребёнок 10 лет) на 10 дней, ол иниклюзив, 4*,79.620, а через неделю цена была 105.Хотела сначала горящий взять, но подумала и решила-лучше сейчас то что хочу чем потом лишь бы куда
Бывает по разному. Сейчас можно брать, так как цены более чем приятные и можно выбрать спокойно нужное направление. В сам сезон ждать горящую путевку тоже можно, я так в прошлом году летал, получилось выхватить горящий тур, но есть свои риски и самый главный это отсутствие горящего тура в желаемое место и придётся лететь абы куда нибудь. Так что можно рискнуть, но это как хотите, мне кажется рисковать не стоит. В принципе можно следить за скидками и горящими путёвками через тур агентства, когда будет возможность что то выхватить, они вас оповестят об этом. Как вариант http://nsk54.sletat.ru Но повторю что на мой взгляд лучше взять сейчас по хорошей цене чем рисковать. Удачи