Отдых за рубежом

Какие страны для путешествий, Вы посоветуете? И почему?

смотря, что тебе интересно.
Кроме тебя никто не может сказать где путешествовать.
Например меня на мальдивы не загнать, скукота.
Зато в марте я сгонял в азербайджан, за наврузом, кавказом и историей края. Это была супер поездка. Лучшая.
А до этого была лучшая — бавария, октоберфест, замки, альпы
Александр Шишкин
Лучший ответ
Пока Вы не сообщили ничегошеньки ни о своих интересах, ни о своих финансовых возможностях, ничего не посоветую.
Simple Girl
Виктория Сикорская если не сообщают о финасовых возможностях значит все нормально. какие интересы-едут в страну потому что там не были и все. я по этому принципу путешествую. не была в стране-лечу туда и все.
Для начала посмотрите самый дешевый и самый обзорный вариант - на автобусе. Вы проедете несколько стран, бегло с ними ознакомитесь, а уже потом можно будет поехать в одну из полюбившихся стран. Или же продолжить знакомство уже с другими странами таким же образом. Для начала можно, например, от фирмы Туртрансвояж поехать на автобусе из Питера в Финляндию, оттуда на пароходе в Швецию, затем на автобусе в Норвегию, потом на пароходе в Данию и обратно. В следующий раз, к примеру, можно будет через Белорусския на автобусе в Польшу, а уже оттуда есть варианты в разные концы Европы - на Юг, посмотреть Италию, Францию и т. д. , или наверх, посмотреть Голландию, Германию и т. д. Если же Вы хотите отдых на море, то для начала можно поехать в Черногорию ( виза не нужна). Там есть экс. в Албанию и Боснию ( еще страны посмотрите). Или же можно в Израиль ( курорт Эйлат на Красном море) , или Иорданию ( курорт Акаба на Красном море). Они как раз напротив друг друга). Визы не нужны.
любые, где не были и на какие хватит денег. каждая страна интересна по своему.
Если хотите более-менее внятных ответов, стоило бы огласить интересы, бюджет и сроки поездки.
Если именно для путешествий, то Новую Зеландию, страны Южной Америки, Африки, ну и конечно Австралию. Потому что там много интересного именно вне "цивилизации"
Лена Лавренова
1. Многие.
2. Потому...
Tanya Kozlova
Естебаева Гаухар Вы для чего это пишете? От нечего делать? Обязательно в каждом разделе найдётся такой же как вы бездельник, пишущий никому не нужную дурь.
По Европе, не прогадаешь!
В Норвегию
Игорь Иванов
Любые, которые отвечают вашим интересам во время отдыха.
Дмитрий Орлов
Австралию .Потому что там все экзотическое.
Zhadyra Zhandarbekkyzy=)
Страны Европы, Азия, Африка и Америка - везде есть интересные места и пляжный отдых )))
Диана Ли
Вот буквально на днях мы вернулись из автомобильного путешествия по странам Балтии. Ну да, это не Мальдивы и не сафари в Африке, но поверьте, получилось здорово! Выезжали из Петербурга, где живём, и в течение недели проехали несколько городов Эстонии, Латвии и Литвы. Бюджет запланировали "эконом", то есть, гостиницы 2-3 звезды, обозначающие, что в номере есть душ, туалет, ТВ, Wi-Fi. "Шведский" завтрак где-то был, где-то нет. Цена номера ( гостиницы заказали заранее через Букинг) за двоих варьировалась от 28 до 37 евро за сутки. Бесплатная охраняемая парковка везде. В прошлом мы многократно бывали в ещё советской Прибалтике и поэтому перед этой поездкой ошибочно посчитали, что мы там были. НЕТ! Всё как в первый раз. Ну, понятно, что памятники и старинные здания те же, но всё остальное-совершенно другие впечатления! В том числе и доброжелательность людей, причём, не только персонала гостиниц и общепита, а и просто людей, к которым мы несколько раз обращались за помощью из-за сбоев навигатора. В общем, РЕКОМЕНДУЮ! Если нужны детали-пишите в личку, отвечу всем. В завершение лишь укажу цифры. На диз. топливо 60 евро +4 тыс. рублей; на гостиницы 190 евро; примерно 140-150 евро на всё остальное (питание, платные въезды, городской транспорт). Итого получилось около 460 евро, включая сувениры друзьям. Дорого это или нет-решайте сами. Кто-то на эти деньги слетает в Турцию и будет там в три горла есть и пить... вопрос выбора!
Danyar Iminov
отель в Краснодаре Аэроотель
я вам советую для отдыха конечна же первым место стоит турции втарой мо моему мнение это греции испании не надо ) очень дорого мы прошлом лето с друзьями были на турции цена нормалёк все по порядке и советую в этом линке вы знаете подромном информации https://intourist.ru/