Отдых за рубежом

Что вам нравится больше - ехать на море или в горы на машине - долго но зато кайф, или лететь на самолете - быстро но

Никогда не знаешь точно долетишь или нет
1)
Валентина Киселева
Лучший ответ
Самолёт.

Поездки на авто на большие расстояния не люблю - во, первых, очень утомительно; во-вторых, впустую съедается драгоценное время отдыха; в третьих, небезопасно из-за накапливающейся усталости за рулём. Машину считаю транспортом для небольших расстояний (где-то в пределах 300 км).

Да и далеко не во все места нашей прекрасной планеты можно доехать на машине.
Рома Айвазов
А.с. Степанов А обделаца в самолете когда летишь часов 10 и его наченает трести и ломать?))
Поскольку самолет примерно в 16 раз безопасней автотранспорта, то естественно предпочитаю самолет, который ещё и на порядок быстрее.
А.с. Степанов смотря кто управляет, я больше себе доверяю чем возможным самоубийцам за штурвалом)
Конечно, лететь)
Если следовать Вашей логике, то и на машине можно разбиться.
с женой самолётом а подругой машиной
Толяс Колца
А.с. Степанов А подруга не обижается когда с женой на долго пропадаешь?)
Сколько можно свою боязнь самолётов выплёскивать сюда???
Чем задавать такие глупые вопросы, лучше бы сходили к врачу...
Сейчас все фобии лечатся...
Не хотите летать - не летайте...
Илья Ламерт
Мне и так, и эдак нравится. Всё зависит от количества свободного времени и предполагаемой красоты наземного маршрута. Гнать машину без остановок только с целью добраться куда-то я не люблю, если делаю выбор в пользу автомобильного путешествия, то оно начинается непосредственно от дома и само по себе является не менее важной частью отдыха, чем точка, где я побуду несколько дней и развернусь обратно. Еду не больше 500 км в день (по погоде, много останавливаюсь, заезжаю в интересные места по пути и в стороне от пути, и так далее).
Юлия Опарина
Как раз скорее недоедешь, потому что срули они такие - кто в пропасть упадет, кто на дерево наедет, в кого другой сруль угодит. Самое ненадежное дело...
а как быть с вариантом: перелет самолетом, апотом на машине в горы или вдоль океана. Он мне вот как-то больше нравится.
**
***joni*** *a*t*b*a*e*v*a
От меня до моря столько тысяч, что никакого кайфа не почувствуешь, только смертельную усталость.
Владимир Кугай
По мне так на машине больше сомнений, доедешь или нет. Особенно в горной местности
Ага, вот, только что покатался на машине по серпантинчикам. Вроде и горы там не особо крутые, Кастийя, но экстрим ещё тот.
Конечно, машину брал в Мадриде, в аэропорту. Не могу себе позволить восемь дней отпуска тратить только на то, чтобы до места добраться и обратно.
А.с. Степанов Это потому что ты работаешь) а мне например и года не жалко))
смотря куда))) В некоторые места на машине не доедешь ;)
Наталья Ляпина
в горы на машине, таким способом был в Хибинах, на Урале, на Кавказе и Алтае
на море
Самолётом.
ехать на море
если сидеть рядом с водителем, то кайф . а если за рулём ...сам попробуй .
на самалете