Отдых за рубежом

Нормально ли купаться в 18 градусов в море?

Можно, вполне нормально
Вероника Жидова_Медведева
Вероника Жидова_Медведева
4 845
Лучший ответ
Для меня это минимальная температура, при которой зайду в воду. Ниже уже не полезу.
ЮШ
Юлия Шакель
75 161
Кому как . Я купалась и в 6 градусов в Севане. Но потом простудилась. правда, когда прилетела в Крым, легла на камень загорать, к вечеру была совершенно здорова
Юра Демидов
Юра Демидов
75 954
брррррррррр
Елена Осатова
Елена Осатова
93 767
Это капец как холодно "!!!
BE
Boy Exclusive
77 123
Зависит от того, что Вам будет приятно - я купался в горных ручьях, градусах при 8 или 10, это не очень комфортно но и не так, чтобы совсем плохо. С другой стороны, в середине лета в Сиамском заливе вода была около 40 градусов, это тоже не очень. Считается, что массово-туристический купальный сезон начинается с 20 градусов, привыкнув к подмосковным речкам (в которых 18 это максимум в середине лета), можно успокоиться и купаться.
SM
Syper Man ***
96 402
Вова Медляковский Максимальная температура воды в Сиамском заливе 31-32 градуса. Откуда Вы 40 взяли?
А 18 это воздуха или воды? Если и то и другое-очень хорошо, а если только воздуха,... тогда зависит от температуры воды, весной вода бывает и 12-14 градусов. Не очень комфортно, но не смертельно
Алена Демидова
Алена Демидова
73 345
Азамат Аллаяров Не притворяйся тупым. Конечно воды
Для меня -нормально.
AX
Aziz Xalilov
44 397
Оно, конечно, можно. но мне не очень такая температура воды. залезть может и залезу, но поплавать в кайф не получиться)))
Очень даже бодрит такая водичка! Прохладно конечно
А как вы думаете. Если в бассейнах в городе вода 28. Конечно 18- холодно.
Оля Петрова
Оля Петрова
5 729
кому как ) лично мне- холодно!
Судя, по тому, что в Крещенские морозы в проруби купаются, то да. Тем более в Сочи с марта уже "лето"

Похожие вопросы