Отдых за рубежом
Нормально ли купаться в 18 градусов в море?
Можно, вполне нормально
Для меня это минимальная температура, при которой зайду в воду. Ниже уже не полезу.
Кому как . Я купалась и в 6 градусов в Севане. Но потом простудилась. правда, когда прилетела в Крым, легла на камень загорать, к вечеру была совершенно здорова
брррррррррр
Это капец как холодно "!!!
Зависит от того, что Вам будет приятно - я купался в горных ручьях, градусах при 8 или 10, это не очень комфортно но и не так, чтобы совсем плохо. С другой стороны, в середине лета в Сиамском заливе вода была около 40 градусов, это тоже не очень. Считается, что массово-туристический купальный сезон начинается с 20 градусов, привыкнув к подмосковным речкам (в которых 18 это максимум в середине лета), можно успокоиться и купаться.
Вова Медляковский
Максимальная температура воды в Сиамском заливе 31-32 градуса. Откуда Вы 40 взяли?
А 18 это воздуха или воды? Если и то и другое-очень хорошо, а если только воздуха,... тогда зависит от температуры воды, весной вода бывает и 12-14 градусов. Не очень комфортно, но не смертельно
Азамат Аллаяров
Не притворяйся тупым. Конечно воды
Для меня -нормально.
Оно, конечно, можно. но мне не очень такая температура воды. залезть может и залезу, но поплавать в кайф не получиться)))
Очень даже бодрит такая водичка! Прохладно конечно
А как вы думаете. Если в бассейнах в городе вода 28. Конечно 18- холодно.
кому как ) лично мне- холодно!
Судя, по тому, что в Крещенские морозы в проруби купаются, то да. Тем более в Сочи с марта уже "лето"