Если ваш вояж на месяц ( минимум ) - полагаю, можете повеселиться по полной программе.. Не соглашусь слегонца с некоторыми ответчиками . К примеру, Бавария вполне конкурентноспособна Испании (каталась по ней в августе около 3 х недель с открытым от восторга ртом и, кстати, на сегодняшний день реально единственный европейский регион, не соответствующий моим предварительным осЧусчениям и предвкушениям от него, а удививший своей прям мультфильмовской симпатичностью ).
Так что, к примеру, почему нет : мы комбинировали так Грецию с Австрией : поплавали и навалялись нижней чакрой 10 дней и влились на неделю в Вену, ужо готовые к принятию загрузки верхней чакрой информацией по полной программе.
Если скакать по каждой стране по 5 дней, то Баба Яга против.
А если поездки не привязаны друг к другу, вообще веселитесь как угодно ...Но Испания - таки красавица !!!
Отдых за рубежом
В этом году мы решили посетить три страны, но вот думаем может нам Испанию заменить Германией?
Испания интереснее
Суки!!
Болгария = только отдых на море
Испания = масса интересных мест и вариантов отдыха
Германия = есть что посмотреть, но без отдыха на море
Если в Испании уже были и не раз, тогда да. Германская Саксония, Бавария - очень красивые места.
не знаю какое решение примете Вы, но я, ни за что бы не променяла колоритную красавицу Испанию на Германию, неравноценная замена, ИМХО
Виталий Гаврилов
почему??.. А сказочная Бавария?
Замените, мы разрешаем. А в чем вопрос то?
Bagirka Maroni
в том и вопрос. не знаем куда поехать. думаем
Ни Боже упаси! Испания форева!
Выбор зависит от того что Вы хотите. Испания и Германия Оооочень разные страны, Но в каждой есть чем и заняться и что посмотреть, много раз были и там и там... Испания чуть дешевле будет.
В Германии нет Средиземного моря) но есть изумительные озёра, горы....
Bagirka Maroni
да мы ездим по принципу раз ни разу не были-значит надо поехать посмотеть. а уж что там. море ни море дело десятое
мне испания больше по душе.
Германия намного лучше чем Испания.. Да и культурнее там все и чище
Я бы выбрала Германию, так как в Испании была и особо не впечатлилась, если честно. Хорошо, симпатично, но не более того. Но знаю людей, которые раз 10 были в разных частях Испании и готовы ещё миллион раз ездить, так что тут на вкус и цвет)
испания на много красивее германии
Испания лучше всё же