Отдых за рубежом

В какой стране отдых самый нормальный и не очень дорогой?

Все зависит от того, что вы ждете от путешествия. Если пляжный отдых и дешево-то Турция, конечно. Я люблю Эгейское море в Турции-это Бодрум и Мармарис. Мармарис-сказка. Была в прошлом году и хочу опять туда. Если хотите достопримечательности Европейские посмотреть, то Будапешт. Очень красивый город. Более того, можно на электричке в Вену сьездить. Мы бронировали хостел в центре Будапешта и сами покупали билеты. Вышло очень бюджетно.
Larisa Papeta
Larisa Papeta
86 395
Лучший ответ
таиланд
** Юля **
** Юля **
66 240
В Украине, Одесская область.
AS
Ali Sonmez
67 730
Турция, Греция, Кипр, Черногория (если пляжный)
Если экскурсионный, то Чехия, Венгрия, Прибалтика (вся), Польша
Дима Котов
Дима Котов
89 531
Россия, Байкал
где его заработал...
Sssss***** *****
Sssss***** *****
41 668
Таиланд
Дaрхан Жанибек
Дaрхан Жанибек
23 672
А нормальный это как понимать? Наличие всё включено или экскурсий... или ещё чего?))))
вопрос из серии какое авто лучше всего выбрать?
все посоветуют мазератти и прочую хрень, а выйдет что у чела 5 рублей! нужна компактность матиза чтобы легко парковаться в городе, или собирается заняться вывозом ТБО на свалки..)
Юля Малышева
Юля Малышева
1 274
в той в которой ты родился
В нашей где нибудь в селе или деревне. То есть на природе подальше от цивилизации, практически бесплатный отдых получается. Тратишься только на то чтобы поесть.
украина, например, затока ( только там грязно), одесса
Все зависит от ваших желаний. В любой стране можно отдохнуть недорого, но у всех понятие этого слова свое. Кому-то миллион выбросить на отдых -это недорого, а кому-то 1000р уже существенная денюжка. Смотрели недавно справочник Костаная, выбрали где бы хотели побывать https://kstinfo.kz/ Вполне возможно, что на следующий месяц поедем отдыхать в Казахстан.
S K
S K
204
Мне очень понравился Тайланд, я отдыхал в Tuana Blue Sky Resort,путевку брал в https://www.tury.ru/hotel/id/410794-blue-sky-patong-pa-tong-thailand

Похожие вопросы