Отдых за рубежом

Подскажите, куда можно недорого отправиться в путешествие без визы?

В Азербайджан. Перелёт недорогой, страна очень интересная.
Главное не торчать долго в Баку! Потому как город это всё-таки дорогой. Зато остальная страна очень дешёвая!
В Грузию тоже очень интересно съездить, и тоже без визы. Правда, к сожалению, уже слишком раскручена страна, уже перестаёт быть недорогой. Надо было вам туда лет хотя бы 5 назад отправляться.
Владимир Макаров
Лучший ответ
на даче, попой к верху...
Михаил Лис
Казахстан
По российскому паспорту можно съездить в Белоруссию, Казахстан, Армению, Киргизию.
" Танюшка "
Турция, Тунис, Вьетнам, Черногория,
Нэля Мамедова
Смотря какой бюджет и смотря что интересует по отдыху-пляжный или больше экскурсионный.. а так безвизово-это черногория, тайланд, сейшелы, мальдивы, албания, но если только на самолете лететь в эти страны.. если на машине или ехать автобус. туром, например, в албанию, то виза все равно будет нужна, просто транзитная, но все равно.. а так еще турция, тунис.
Недорого - понятие растяжимое.
В Черногорию самостоятельно
В баню, полезно и увлекательно =)
море Лаптевых
Ai
Ainurka
Казахстан, Алматы - Медео, Чимбулак... Или на песчаные берега Тихого Дона. )
Ринат Ибраев
Смотря где живешь. Я вот в том году ездила в Калининград, там много интересного и недорого (если интересно, напишу подробнее).
Правда, если с погодой не повезет, на море можно будет только смотреть. Да и купаться можно только летом.
На соседнее озеро.
[Irina Viktorovna]
Мои друзья были в Армении
Египет еще есть, там виза на месте в аэропорту покупается за минуту. А купить путевку можете на pro-agent.kz из Атырау, что в Казахстане близко к границе с РФ - дешево получается.