Для кого интересного? кто же знает Ваши пристрастия!
Природа? -она потрясающая
Море? -шикарное, горячее
архитектура? -завораживающая
люди? -приветливые, добрые, радушные, улыбчивые
города? -разные
В марте побывала в Варанаси-вот она настоящая Индия!!! не сравнимая ни с Дели, ни с Мумбаи.
это как в 18 веке побывать! потрясающе! полное переосмысление жизненных принципов!
Отдых за рубежом
Что интересного в Индии?
Лаврентий Берия
там океан, а не море, причём даже называется индийский
много чего. храмы индуистские и буддистские. форты фрукты. море
зависит от региона и ваших предпочтений по отдыху
Тадж- Махал
Ничего, все очень скучно, серо, уныло, обзеваешся. Одно веселит, змей много
Много чего есть smoliy.ru/dictionary.php?m=1539 - посмотрите мой рассказ о южной части (северная совсем другая, но о ней я не писал пока).
Инфекционные заболевания
а Википедию вам забанили?
грязная вода, инфекции и изнасилования как женщин так и мужчин.
В Индии очень много интересных мест. Те кто хочет пройти курс аюрведы вибирают, как правило, Кераллу. Любители пляжного отдыха едут в Южное ГОА, а любители драйва и транс вечеринок предпочитают отдых в Северном ГОА. Страна большая и в ней каждый найдет то что ищет именно он. Из основных достопримечательностей посмотреть нужно соборную мечеть в Дели (Джама Масджид) , Тадж-Махал, Агра, Итимад-уд-Даула.. .Удачи Вам и хорошего, содержательного путешествия!!!
Индия для меня-это только пляжный отдых на Гоа, недавно отдыхал в Santana Beach Resort путевки брал в https://www.tury.ru/hotel/id/41896-santana-beach-resort-candolim-india больше там делать нечего
Да много что, главное в трущобы не ходите.
железнодорожный транспорт) попробуйте, получите массу впечатлений
Лаврентий Берия
если на крыше вагона, то впечатления будут незабываемые