Отдых за рубежом

Виза в Татарстан Хочу в июле поехать в Татарстан. Как получить визу?

Нинель
Можно без визы, но
на поезд для болельщиков опоздал.
Тамара Новикова
Лучший ответ
Я могу сделать, не дорого.. Обращайтесь
Туда пускают своих и без виз!
Я надеюсь, ты пошутил
Нинель Да, пошутил :)
P.S.(На самом деле пошутил)
P.P.S. Я сам из Татарстана)
Без визы попробуйте!))
Приезжаешь в Казань и сразу, при выходе из поезда орешь: "Татар яратан"! Это и будет виза.
обратись в посольство или в представительство...
В Татарстан не нужна виза. Нужен ханский ярлык -- лЕпите его себе на лоб, и вперед...
Она на нужна. Это же не страна, всего лишь республика в составе России
Julia Meissenhelter
россия виза получай
Андрей Рудик
Че?
Maksat Cpecc
никита.. ты хоть в школе то учился?,
раз такие вопросы задаёшь?
Prosto Petrov
Какая виза внутри России?
Максим Куличев такие же как и Президент Татарстана и фото в тюбетейке на паспорте.
аааааа, ну если из МАсквыыы, тоды виза нужна обязательно, да и смотри ничего лишнего не бери там на таможне контроль жёсткий
Нафига виза в Татарстан?
Ольга Петрова
ха
Елена Федотова
Визы мало, надо еще тебе получить специальный пропуск в мэрии, для выезда за МКАД.
Ж)
Женя )))))
В посольстве кастрюле галовых.
Дело ЖОПА
надо фота в тюбетейка. два фота. многа теньга. акча бар виза бар акча йок виза йок
Оформляй через институт Сербского
Диман Панин
Что, ViSA от банка. или об визе в другие страны.
Подними географию и прочитай "Респу́блика Татарста́н — субъект Российской Федерации, республика . Входит в Приволжский федеральный округ, является частью Поволжского экономического района
ВОПРОСЫ есть ?
Romka Detistov
За МКАДом жизни нет, запасайся скафандром
В американском консульстве выдают
<<Маsьkа >>
боюсь что не пройдешь фейс-контроль
П. С. плачу навзрыд
Начни с визы в Люберцы, или в Серпухов
Какая виза в Татарстан? Татарстан это Россия и никакой визы не требуется!
Сделаю по скидкой. Всего 500 фунтов стерлингов. Номер карты высылать?
Для жителей Москвы визу в Татарстан отменили ещё в 16-ом веке при Иване Грозном.
В посольстве кастрюле галовых.
Что, ViSA от банка. или об визе в другие страны. ВОПРОСЫ есть ?
Оформляй через институт Сербского
Если есть лишние биткоины и ОЧЕНЬ много терпения, можешь купить визу в Tor-сети. Но лучше так не делать, ибо штраф будет больше, чем весь бюджет РФ.
Не надо визы.
Доедешь до границы – просто скажи: