Отдых за рубежом

Парни вы бы отпустили на 2 недели свою девушку за границу с ее подругой которая вам очень не нравится?

Первый раз сталкиваюсь с такой проблемой. Странная ситуация. Не хочется ограничивать человека с одной стороны, но с другой все остальное..
Пуст с вами едет, но в итоге он может оказаться с ней.
Роман Беленький
Лучший ответ
Парень ей муж? Отец? Спонсор этой поездки? Если все три ответа «нет», то вопросы из серии «отпускать или нет» вообще не имеют под собой оснований.
Я бы на месте парня вообще не отпустила никуда свою девушку без меня тем более на отдых.
ну прямо феодальщина какая-то...
Подруги - они иногда на всю жизнь, а парни - это до определенного времени перчатки, которые просто необходимо менять.
Если Вы ей не доверяете, то это ваша проблема и ее надо лечить.
Вячеслав ...
Подруга не нравится ишь ты подишь ты.. не отпустите подруга с отдыха вернется, покажет и расскажет как она супер отдохнула (даже если не супер, расскажет что супер) и чего лишилась ее подруга по вине деспота и самодура ( тобишь Вас) Берегитесь тогда, лучше сразу ей скажите сколько клубочков нервов вам мотать..
Вам не нравиться, а они подруги. Отпускай.
Sergey Tereschenko
Отпустил бы, но денюх не дал....)
У знакомого съездила одна такая на Ибицу...
Так что морально будь готов помахать ручкой. И не говори, что не предупреждали.

Пусть с твоей мамой едет.
Юлия Ширина
Парень... Это же не муж. Имея мужа, я бы и сама одна не поехала. А парень... Ну как ты можешь пускать или не пускать. Странный вопрос.
Дима Буценин
Если сомневаешся, то нет, но как сказал мой знакомый, она пойдет мусор выносит и изменит.
*A
***rafa A.k.a. Rafael***
Конечно нет!