Отдых за рубежом
Правда что в Индии очень грязно
Посмотрел видео в ютубе, это ужас какой-то))) Людей сжигают у побережье реки Ганг, Коровы ходят по городам, Собаки бегают))) И какое примерное расстояние от Гоа до реки Ганг
Только в центре столицы следят за чистотой.
Не то слово ...

Alla *
Такую картину сейчас можно увидеть в Париже, уберите кабана и корову-точный Париж
в туристических местах чисто. грязно в бедных кварталах
Женщина одна рассказывала. Отдыхала в Гоа, испачкала простынь, как воспитанный человек решила застирать. Когда высохло, на этом месте образовалось белое пятно на общем сером фоне.
Да, это правда очень грязно
В Гоа ничего этого нет. Ну коровы и собаки на пляже есть, но индусы из гоняют.
Куча мусора и срущих людей и калек нет, это в остальной Индии.
До Варанаси где людей жгут примерно часа три на самолёте лететь, это другой конец страны
Можно добавить таких фоток сотни тысяч из наших городов!
Грязи везде хватает!
Ваш отдых зависит от количества вложенных в него средств!
Выбирайте достойный отель на достойном пляже-уверена Вашему изумлению и восторга от Гоа, не будет предела!
На счет Варанаси.... я была там в восторге! Этакий трЭш!!! вернусь обязательно! Вот это настоящая Индия Вот это настоящая история позапрошлого века

Грязи везде хватает!

А почему только в Индии грязно? Я бы не стала в этом смысле выделять именно Индию. Во многих странах, где люди живут бедно, так же грязно. Вот, к примеру, мы сделали снимок в Египте....

Очень грязно - это еще преуменьшение...
Да, там отвратительно
Чистая правда, и эти засранцы и не думают это исправлять.
Вместо этого они придумали чушь про "глаз пчелы" или "глаз мухи"
Типа людям с глазом пчелы все нравится а люди с глазом мухи кругом видят только овно.
Вообщем - хитрые засранцы.
И еще - в Гоа гадят прямо в океан.... ( сами то плавать не умеют - им пофик)
Вообщем - хитрые засранцы.
О, да! С обратной стороны Тадж Махала натуральная помойка