Грязно по нашим меркам. Весь мусор выкидывается на обочину улиц. Все съедобное - подъедают собаки, Всю бумаги и картон - подъедают коровы. Остальное просто поджигается.
Антибактериальные салфетки и местный ром "Олд Монк" - зашищают от заразы процентов на 80 %. Но траванутся можно очень капитально - поэтому медстраховкой нельзя пренебрегать
Отдых за рубежом
Правда ли что на Гоа грязно и всюду антисанитария?
нет не правда! я почти месяц провела в Гоа в Арамболе там чисто. где вы видите мусор на пляже? и на улицах его не видела

В туристических зонах уборка есть, в поселках где отсутствуют отели -да грязь, но на отдых не влияет.
Знакомая там в отеле нечаянно испачкала простыню, и решила застирать. В результате после сушки образовалось белое пятно на сером фоне (((
Ни "на" Гоа, а "в" Гоа. Вы же не говорите "на" Краснодаре. Это не остров.
Уровень принятия санитарного уровня зависит только от вас и вашего опыта поездок.
Смотря с чем вы сравниваете и к какому уровню восприятия грязи привыкли.
Вот для меня - так адище
Валентина Горюнова
Вы же говорите "На Украину")) Или "На Краснодарском побережье" или "На Алтае"
Ольга Шумеева
спросите что ли "Хозяйку Ответов" или как там её....))))))))))))
на пляжах стало намного чище в последние годы, отель - под свои запросы ищите. меня деревенская жизнь, коровы, куры, собаки - не пугает. жила подолгу, ни разу не болела даже поносом. руки обрабатывать антисептиком, из крана воду не пить
" На" Гоа-Да! а вот " В" Гоа все прилично!

Если говорить о Гоа, то по сравнению с городами Индии, там чистота.
Не так страшен Гоа, как его малюют.
Ничем не заразились. На 3-4 день Вы перестанете обращать внимание на мусор повсюду.
Абсолютная правда.
Лучше туда не ехать! Там змей полно и в море и в номер заполняют, это кошмар какой-то.... Светло каричневым! И там любят коров очень, и если они умирают допустим даже на пляже, они их не трогают???? короче коровам везде все разрешают УЖАС