Отдых за рубежом
Чем выше уровень отеля, тем меньше загорающих в стрингах?
В стрингах вообще редко кого сейчас увидишь... По-моему, это уже вчерашний день. Это, мне кажется, наряд не для повседневного выхода, а, скорее, для фото в глянцевых журналах. Не стОит их надевать в обычной жизни ...можно и опростоволоситься.... Как-то загорали с мужем в хорошем отеле - и тут он мне говорит - посмотри что за дура в стрингах - весь свой целлюлит наружу высунула... Это же, говорит, ужас тихий.... Я говорю да черт с ней, давай отдыхать дальше....
Не вижу связи
Если только вы не имеете в виду, что фешенебельные отели могут себе позволить люди в возрасте, которым фигуры не позволяют носить стринги
Вот сразу видно, что не клиент вы Шератона и Эрмитажа :))))
А по сабжу - нет связи .
Герцогиню Кембриджскую засняли папарацци топлесс на далеких островах ...
А по сабжу - нет связи .
Скорее, это зависит не от уровня отеля, а от местоположения и назначения - позиционирует ли отель себя в первую очередь как курортный закрытый комплекс или предлагает размещение и для тех, кто приехал по делам или с частными визитами, имеет ли на территории рестораны, куда могут пройти посетители, не живущие в отеле, и так далее.
В отелях, где не только "всё включено", купальников заметно меньше.
где связь?
Александр Александр
Нахожусь между двумя пляжами, наблюдаю)))
боюсь да, хотя....
всё зависит от отношения владельцев и администрации конкретного отеля к запросам постояльцев отеля
я думал что наоборот