Отдых за рубежом

в гостиницах дают ли полотенце, халат

И тапочки...
Смотря какая гостиница и какой номер...
Полотенце, вроде, всегда дают...
Bahrom Bobomurodov
Лучший ответ
дают
Серёга
Ну, полотенца дают.
Халат - не во всех гостиницах и не во всех номерах. По разному бывает.
Полотенца давали всегда
Халаты и тапочки - редко.
Да и на размер сложно угадать.
В каждой отельной сети свои стандарты не говоря об отдельных отелях где кто во что горазд!
Полотенца для душа, рук, ног - дают. Дают ли полотенца для пляжа бесплатно или под залог - читайте в описании своего отеля. Так же и про халаты. Халаты - опция для более дорогих отелей.
Далеко не во всех...
Valera Rahkmatov
Смотря какая гостиница, не во всех.
Владимир Рябов
Полотенца - почти всегда, хотя изредка бывает что и нет. Халат по разному, иногда дают, иногда нет. Зависит от гостиницы и категории номера.
Нина Горбель
Прочтите на сайте отеля, что есть в номере. В отеле пять звёзд есть всё, что вы перечислили. А в отеле три звезды есть только мыло и шампунь, а полотенца иногда такие бывают, что в пору иметь свои.
Если имеете в виду Турция, Египет, Тайланд и иже с ними при цене 30-40 тысяч за человека, то нет, не дают (халат), полотенца дают.
Полотенца есть везде, а остальное не всегда, зависит от категории.
Игорь Бондарь
Сколько ни ездил, ни отдыхал в отелях - не приводилось застать халат). Это, наверное, зависит от звездности, от места расположения и непосредственно хозяина отеля)) Полотенца - и то не вовремя меняли. но например в Болгарии не обращал на это особого внимания, та как на отдыхе об этом не думаешь. В Турции говорили, что бывают.. На самом деле можно и с собой взять https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/odezhda-dlya-doma/halaty-bannye в продаже повсеместно
Majid A.a
Смотря какая гостиница. Почитайте о стандартах. Если 3,4,5 звезд то должны. Но на деле могут и не дать... что является нарушением
Yulia Banzai в трешке - почти никогда. в четверке крайне редко. в пятерках и то не всегда и необязательно.
здесь всё написано https://nachasok.ru
Ramziya Batyrbaeva
Тут все подробно написано
https://nachasok.ru